Фильм "ПЛандемия. УмопоВрачение". Ч. 7-3. Суициды от CoV: новый диагноз в РФ? КОВИД-концлагеря в ФРГ

Jan 15, 2021 23:59

Продолжение. См. часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 4-2, часть 4-3, часть 5, часть 5-2, часть 5- 3, часть 5- 4, часть 6, ча сть 6 -2, часть 6-3, часть 7, часть 7-2


"Политическая пропаганда". Новости по КОВИДу становятся с каждым днем все вирулентнее, мутируя в сторону полного маразма и крышетечности. Если такая пьянка пойдет, то фиг его знает, сколько дополнений к каждой части основной части расшифровок придется приписывать - посты-то не резиновые. "ЖЖ" не даеют уж слишком много букв писать.
Думаю, что нижеслеующий информационный треш является реакцией на события в США: одни (типо России, Китая, Германии, напару с Пиндостаном) торопятся использовать возможность и размножить свои вакциниы по наибольшему числу стран, вторые - тупо демонстрируют готовность принять коленно-локтевую начать прививаться с намеком - если что, кровати вакцину можно поменять. Ща это все покажу ниже. Схема та же - телеграмм-канал РИА "Новости", где чуть ли не одной строкой поданы все новости. Погнали!


14.01.21 22:07
Специалисты в ФРГ изучают смерти 10 человек после вакцинации от COVID
"ПП" От немецко-американской "Пфайзер"-"Бионтех"? Значит так и пишите: немцы, ввергнуты в блудняк пиндосами, напридумывали всякую херню, от которой гибнут люди. Кстати,  см.  "Российская газета" статья от 13 января 2021 года "В Испании 17 человек заразились коронавирусом после вакцинации".

15.01.21 01:15
Байден призвал конгресс выделить $160 млрд дополнительно на вакцинацию от коронавируса.
"ПП" О, пошли обещания подачек в сторону NIAID Фаучи и гейтсовского ВОЗа.

15.01.21 01:55
Предложенный Байденом план стимулирования экономики США на $1,9 трлн включает:
• прямые выплаты американцам по $1,4 тыс
• дополнительно $160 млрд на вакцинацию от коронавируса
•  $50 млрд на расширение тестирования на COVID
• $130 млрд на открытие школ после пандемии
• полную компенсацию зарплаты на больничном подавляющему числу работников (максимум $1,4 тыс в неделю)
• $175 млрд кредитования малому бизнесу
"ПП" Офигенную пируху закатятв США в честь новго короля! На мой взгляд, в итоговой "цифре" как минимум 1/3 - 1/2 триллиона связана с "пандемией". То есть с распилом и коррупцией.

15.01.21 03:01
Новой волны коронавируса весной не будет, заявил РИА Новости специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов
"ПП" Блин, да ее и сейчас нет. Есть тупо сезонное ОРВИ, которое вы, сцыкуны, побоялись назвать своим именем а побежали на поводу у ВОЗ: "Всё пропьем, но ВОЗ не опозорим!"

15.01.21 04:13
[В ответ на РИА Новости]
На бейдже, который будут выдавать вакцинированным от COVID-19 на Сахалине, отобразят QR-код с информацией о прививке, он будет защищен голограммой.
"ПП" См. ниже сей шедевр бейдже-искусства.

15.01.21 06:00
Пандемия подтолкнула россиян к тому, чтобы заправляться бесконтактно: с апреля число таких автомобилистов выросло в 4 раза, они купили топливо на 19 млрд рублей.
Сейчас не выходя из машины ежедневно заливают бензин более 120 тыс раз, рассказали РИА Новости в "Яндексе".
"ПП" Я так понял, власти еще не прочь были бы, если бы "дарагие рассияне" еще и сексом научились бесконтактно.


15.01.21 10:18
В Москву поставили из-за рубежа почти 10 млн использованных перчаток для защиты от коронавируса, прокуратура инициировала возбуждение уголовного дела.
"ПП" А когда использованных гандонов, подсаженных США в Россию с 1990-х, обратно пиндосам возвернут?

15.01.21 10:37
[В ответ на РИА Новости]
В России нашли уже почти 1,5 тыс мутаций коронавируса.
"ПП" Блин! У одной женщины нашли сразу 18 мутаций коронавируса за раз и сразу объявили его новым штаммом, который может оказаться опаснее британского (см. "Известия.Ру" за 12 января 2021 года статья "Штаммовое предупреждение: выявлен «российский» вариант коронавируса. Отечественная версия патогена относится к той же группе, что и «британская»). Там типа главный по Гамалее Гинцбург рассказывает, что чем дольше коронавирус живет в теле одного человека, тем большее количество мутаций он там может пережить и тем устойивее станет. Намек: "все должны вакцинироваться! Но тут есть два вопроса. 1-й: 18 мутаций обнаружили у женщины с ослабленным иммунитетом из-за лимфомы IV степени. То есть, в последней степени рака. 2-й: Гинцбург является заинтересованной стороной, имеющей отношение к производству российской вакцины: насколько он незаангажирован и можно ли вообще ему верить?
И смотрим теперь сайт Russia Today от 15 января 2021 года «Коронавирус менее изменчив, чем вирус гриппа»: вирусологи и эпидемиологи о развитии пандемии COVID-19 в 2021 году". И там говорится, что британский штамм, даже не штамм, а изолят, так как не очен опасен и дальше носоглотки не идет. Плюс ко всему прочему там гвоорится такое: "Вирус новый, у него тысячи определённых нуклеотидных последовательностей, но никакой особой изменчивости... Если мы бьём по бактерии, мы не задеваем клетки человека. А вирус размножается в клетке хозяина. Использует все ферменты, машинерию, трансляционный аппарат, синтез белка, энергию клетки. Он всё забирает у клетки. Таким образом, найти специфическую мишень, которая будет бить только по репликации вируса и не ударит по этой клетке, практически невозможно. Поэтому сейчас нет препарата против коронавируса и в ближайшее время не будет". И, естественно, предлагают всем вакцинироваться ибо вакцина не может не сработать. Вот только, насколько я понял, мутации в вирусах, помимо всего прочего, происходят и из-за взаимодействия разных вирусов между собой. В рамках того же "коктейля" ОРВИ. Именно поэтому вирус гриппа настолько и стремителен в своих мутациях. См. сайт "Элементы.Ру" статью в журнале "Природа" (№11, 2014) "Стремительная эволюция гриппа: как одни изменения влекут за собой другие". А вакцина, как правило, добит по одной разновидности вируса до следующей мутации. Поэтому для гриппа вакцина может оказаться не действенной уже через три-пять месяцев. А для коронавируса тогда как? Если Испания, Англия и ряд стран заявили о своей особой разновидности "короны"? Реально, выезжают на хайпе...

15.01.21 10:55
Роспотребнадзор: циркуляция коронавируса не остановится, он останется с нами и станет сезонным
"ПП" Он и был изначально, приходя нам в "коктейле" ОРВИ.


Первая в мире полная достоверная модель вируса гриппа A/H1N1 с атомным разрешением, созданная в рамках проекта Viral Park компании Visual Science при участии Национального центра биотехнологии в Мадриде. Цель проекта - построение научно достоверных 3D-моделей распространенных вирусов человека с максимальной детализацией. Специалисты Visual Science собирают воедино данные огромного количества работ по молекулярной биологии, вирусологии и кристаллографии вирусов, мнения экспертов ведущих научных центров мира и результаты молекулярного моделирования, полученные научным отделом компании. Иллюстрация и текстовка - "Элементы.Ру"

15.01.21 10:58
!!! Сегодня в России нет гриппа, такого еще не было, заявила глава Роспотребнадзора и объяснила это всеобщим соблюдением мер защиты из-за пандемии
"Мы готовы забыть, что такое грипп"
"ПП" Ага, я вот как раз начитался статей про изменчивость вируса гриппа и там сказано, что нефиг так легкомысленно относиться к гриппу, так как это один из самых изменчивых и коварных вирусов (см. вышеуказанную ссылку на "Элементы.Ру" и красивую модель гриппа чуть выше). Плюс о гриппе не может забыть Всемирный банк, который сделал вирус гриппа очередной пугалкой для нас (не без оснований, кстати).

15.01.21 10:59
Третья российская вакцина от коронавируса (центра Чумакова) может быть зарегистрирована уже на днях, заявил Роспотребнадзор.
"ПП" И все они опять забивают болт на сроки и требования к проведению клинических испытаний?

15.01.21 11:00
Верховный суд счел законным правило, по которому вернуть деньги за билет на отмененный из-за пандемии рейс можно лишь через 3 года.
"ПП" Это не суд. Это судилище в интересах крупного бизнеса. Более того, может это принуждение лететь в закрытую ранее на пандемию местность, чтобы успеть там подхватить какой-нить новый штамм, првести домой, "усыновив" его в своем организме и "познакомить" с местными штаммами? Ну, чтобы мутации бодрее и быстрее проходили?

15.01.21 11:51
Переболевшим коронавирусом все равно нужно привиться, но если уровень антител высокий, достаточно одного укола, сказал РИА Новости глава центра Гамалеи. Ставить вакцину можно через 2-3 месяца после выздоровления, сказал он.
"ПП" Вы уже определитесь - устойчив ваш коронавирус или нет, мутирует он или нет, вырабатывается ли на него индивидуальный и коллективный иммунитет или нет? А то в таком информационном бардаке все подобные воззвания - как желание словить побольше рыбы в "мутной воде".

15.01.21 11:56
В Нидерландах около 100 человек сообщили о побочных эффектах вакцины Pfizer, в том числе у 2 сильная аллергия. Ожидаемая специалистами доля пациентов с побочными эффектами - 20-25 на каждые 10 тыс прививок.
"ПП" Ну, понятно, что РИА "Новости", небось, имеет установку "на добро" гнобить все иноземные вакцины, пропихивая "Спутник V" где только можно. Однако, "Пфайзер" ууже неоднократно садился в лужу, просто уничтожая людей своей вакциной.

15.01.21 11:56
В Нидерландах около 100 человек сообщили о побочных эффектах вакцины Pfizer, в том числе у 2 сильная аллергия. Ожидаемая специалистами доля пациентов с побочными эффектами - 20-25 на каждые 10 тыс прививок.


15.01.21 13:09
[В ответ на РИА Новости]
Немецкая тюрьма для нарушителей карантина будет, по данным Bild, располагаться в этих зданиях под Дрезденом.
"ПП" Полный текст статьи - об этом вот здесь. В старых добрых традициях надо еще перед входом и какой-нибудь лозунг заебенить. Например "Impfstoff macht frei"

15.01.21 11:56
В Нидерландах около 100 человек сообщили о побочных эффектах вакцины Pfizer, в том числе у 2 сильная аллергия. Ожидаемая специалистами доля пациентов с побочными эффектами - 20-25 на каждые 10 тыс прививок.

15.01.21 13:23
Больной с коронавирусом покончил с собой в больнице Омска, сообщили РИА Новости в региональном минздраве.
"Самоубийства заболевших или перенесших COVID-19 связаны не с социальными проблемами, а с физиологическими: нарушается работа головного мозга", - сказали в министерстве.
"ПП" Чуете чем пахнет? Все несделавшие привику, могут быть в любой момент объявлены слабоумными из-за воздействия на мозг коронавируса, который там таки стопудово поселился. Бессимпетомно, ага. Сразу сделав из человека дурачка!

15.01.21 13:53
Власти Воронежа и Благовещенска призвали жителей отказаться от крещенских купаний. Не будут организовывать купаний в Красноярске, Перми, Пензенской и Калининградской областях и Хабаровском крае. В Якутии не освящают купели, в приморском Артеме в ночь на Крещение закроют храмы.
"ПП" Так холодная вода вроде укрепляет организм, не? А, нам не надо укреплять иммунитет. Нам нужно и можно излечиваться только инъекционно-медикаментозно!



15.01.21 14:09
[В ответ на РИА Новости]
РИА Новости получило макет сахалинского бейджа привитого
"ПП" А вот подогнали наследниц "желтых звезд Давида" в виде "сахалинских аусвайсов от КОВИДа"

15.01.21 14:47
Pfizer со следующей недели временно сокращает поставки своей вакцины в Европу для модернизации производственных мощностей.
"ПП" Видать, у "Пфайзера" ваще дела с вакциной неважнецкие, что надо быстро шустрить и переналаживать производство, Ибо (см. следующую информацию)...

15.01.21 15:32
ВОЗ сообщила РИА Новости, что знает о сообщениях про смерть 23 человек в Норвегии после вакцинации от коронавируса и следит за расследованием.
"ПП" Насколько я понял, "Пфайзер" опять уверена, что между смертями 23 норвежских дедов и вакцинированием нет ничего общего.

15.01.21 15:39
[В ответ на РИА Новости]
Еврокомиссия считает хорошей идею создать документ по вакцинации, который бы признавался во всем ЕС
"ПП" Сука, греки, Афину вашу за ногу! Нахера вы это посоветовали?

15.01.21 16:06
[В ответ на РИА Новости]
США и ЕС роют "финансовую пропасть", считает Набиуллина:
• их центробанки проводят нетрадиционную политику - низкие и даже отрицательные процентные ставки, скупка активов
• нетрадиционна и бюджетная политика - бесконечно наращиваются долг и дефицит
• им кажется, что сколько ни вливай денег в экономику, ни держи ставки низкими - инфляция не растет, сколько ни наращивай долг - он обслуживается
• но это иллюзия, а может и авантюра для всего мира.
"ПП" Хоть сама Набиуллина с Центробанком РФ - это авантюры еще те (как, собственно, и ООО "РФ"), но тут она сказал прпавильную вещь. И как я показывал ранее, изменение банковской системы идет рука об руку с КОВИД-ной истерией в мире.

15.01.21 16:36
Вакцинация в Москве зарубежными вакцинами может начаться, только когда и если их зарегистрируют в России, заявила вице-мэр.
"ПП" По-любасу! Вот здесь, в кои то веки - протекционизм выше всего, ибо дело чести и бабок!

15.01.21 16:36
Власти Москвы не могут исключить возможность ещё одной волны коронавируса, заявила вице-мэр
"ПП" "Нужно больше золота!" (с)


15.01.21 17:27
[В ответ на РИА Новости]
Израильская клиника "Хадасса Москва" в Сколково остановила переговоры с Pfizer о приобретении вакцин, планирует предложить своим пациентам "Спутник V"
"ПП" Как в анекдоте про старого еврея, нарушающего госграницу: "Стой! Кто идет?"...

15.01.21 17:30
"Хадасса Москва" заверила, что не ставила уколы Pfizer
"ПП" ... "Ша-ша-ша! Уже таки никто никуда не идет!"

15.01.21 18:27
[В ответ на РИА Новости]
Pfizer заверила Еврокомиссию, что все запланированные на 1-й квартал дозы вакцины поступят в ЕС в срок
"ПП" Там ниже увидите, как "младоевропейцы" и не очень "младо-" ругаются, они недоперекололи вакцину своему населению!

15.01.21 19:13
Российские разработки по борьбе с коронавирусом используются более чем в 50 странах, рассказала Голикова
"ПП" Импортозамещение заместили на экспорторасширение.

15.01.21 19:23
[В ответ на РИА Новости]
Привитые должны носить маски вне зависимости от титра антител - пока в России не сформируется популяционный иммунитет, заявил Минздрав
"ПП" Как в Незнайке: "Зачем вечером перед сном раздеваться, если завтра утром нужно одеваться?" Так и здесь: "А зачем маски снимать? Новая пандемия на подходе!"

15.01.21 19:41
Роспотребнадзор сообщил, что в России популяционный иммунитет наработался при сравнительно невысоком уровне заболеваемости - по числу заражений на 100 тыс жителей Россия не поднималась выше 50-го места в мире
"ПП" "А был ли мальчик?" Точнее, а была ли у нас пандемия?


15.01.21 19:44
[В ответ на РИА Новости]
Литва, Латвия, Эстония, Финляндия, Дания и Швеция требуют добиться от Pfizer объяснений из-за задержек с поставкой прививок, которые ставят вакцинацию под угрозу срыва
"ПП" Датчане уже всех жирафов передушили, норок перебили (на фото справа), теперь хотят за сограждан взяться.

15.01.21 19:49
!!! ВОЗ пока не поддерживает идею запуска вакцинационных паспортов - она не рекомендует вводить для международных поездок требование об обязательной вакцинации, поскольку прививок еще мало и неясно, насколько они сокращают распространение вируса.
"ПП" Путин тоже не поддерживал тему с увеличением пенсионного возраста. НО пришлось! Ибо озота пуще неволи!

15.01.21 20:24
Тяжело болеют коронавирусом 3,7% зараженных россиян, бессимптомно - 23%, рассказал глава центра "Микроб".
"ПП" Все незаболевшие коронавирусом болеют ментально. ТОт стрессов, связанных с вашим злоебучим коронавирусом!

15.01.21 20:43
Число жертв коронавируса на планете превысило 2 млн.
"ПП" Слабовато! Где обещанные "Событием 201" 65 лямов за год, а? Или сколько они там хотели до цугундера довести?

15.01.21 20:48
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора разработал тест, позволяющий выявлять коронавирус за 60-90 минут (не ПЦР).
"ПП" И стоить он, небось, будет в несколько раз дороже. Ибо время - деньги!

15.01.21 20:50
Некоторые страны закупают вакцины сверх необходимости - лишними дозами надо делиться, сказал генсек ООН
"ПП" Как в анекдоте про хохлов: "Кум! У тэбэ ВИЧ е?" Кум в смятении, ибо не знает, что это такое, но отвечает: "Е! Тильи трошкы - тильки для сэбэ!"

15.01.21 20:50
[В ответ на РИА Новости]
Иммунные паспорта для путешественников могут быть введены, если ситуация изменится, полагает ВОЗ "ПП" То есть в 19:49 мск ВОЗ еще "сомневалась" в этой инициативе. А в 20:50 уже начался этап "Принятия" и она "Допускает", блин!

Продолжение следует

Дания, Норвегия, ООН, США, вакцинация, медицина, авиация, Россия, Германия, Москва, банки, ЕС, граница, здравоохранение

Previous post Next post
Up