Пропаганда укроолигарха Пинчука: Разоблачая микроолигархов ЛДНР и обвиняя во всем Путина и Россию

Nov 18, 2016 21:48

image Click to view


Видео Больше чем правда - Выпуск 14 - 31.10.16 Опубликовано 31 октября 2016 года

"Политическая пропаганда". Прежде чем приступать к разбору следующей части автора "НемезидаЛНР", считаю, что нужно остановится на разборе следующего пропагандистского продукта, который уже год как производят на канале украинского олигарха Виктора Пинчука - того ( Read more... )

СБУ, Кремль, олигархи, информационная война, Моторола, власть, Путин, Ахметов, Минск, Пасечник, Плотницкий, Ходаковский, Ельцин, уголь, энергетика, МВД, МГБ ДНР, Донецкая Народная Республика, пропаганда, Захарченко, Карякин Алексей, Россия, Шахтерск батальон, Торез, Кучма, Ростов-на-Дону, хасидизм, Минздрав, Пушилин, Цыпкалов Геннадий, Луганская Народная Республика, Днепропетровск

Leave a comment

Comments 19

Пропаганда укроолигарха Пинчука: Разоблачая микрооли livejournal November 18 2016, 19:33:22 UTC
Пользователь insider_dnr сослался на вашу запись в своей записи « Пропаганда укроолигарха Пинчука: Разоблачая микроолигархов ЛДНР и обвиняя во всем Путина и Россию» в контексте: [...] в семейке дедушки Кучмы. А Москва сидит и в ус не дует. http://k2-3300.livejournal.com/350041.html [...]

Reply


Убийцы Моторолы: футбольные ультрас :)))))) sobiainnen November 19 2016, 00:50:09 UTC
в тему Ваших предыдущих постов:

Месть за Арсена Павлова: кого объявили преступниками - Антизомби, 18.11.2016 // Телеканал ICTV. 18.11.2016.
https://youtu.be/QSpLvrM7ig0
На экранах всех телевизоров важный Захарченко зачитывает фамилии по бумажке - нашли преступников, виновных в смерти героя «ДНР» Моторолы. Кто виноват? Вы не поверите - снова украинские диверсанты! А организовали спецоперацию работники СБУ, причем не киевские, а из Донецкой области. Кто же все-таки виноват в смерти Моторолы по версии Кремля, узнай в новом сюжете «Антизомби».

Reply


Кучма - реально самый влиятельный политик sobiainnen November 19 2016, 00:51:57 UTC
Товарищ Полит_пропагандист, мы с Вами 18.08.2016 обсуждали (http://k2-3300.livejournal.com/340631.html), но, возможно, Вы забыли, либо посчитали неважным в данном контексте ( ... )

Reply

Re: Кучма - реально самый влиятельный политик k2_3300 November 19 2016, 14:45:22 UTC
Да, Вы совершенно правы, Александр Дмитриевич! Все Ротжыльдов по старой привычке сначала обойти пытайюсь, а потом напрочь забываю про них: в начале моей деятельности, упоминать сие семейство было признано чуть ли не плебейским тоном и антинаучными выбрыками! ))) Спасибо "саентологам" отечественного разлива типа К. Петрова и КОБа, которые дискредитировали эту тему на долгие годы своими кривыми и легковесными рассуждениями-"аналитичками".
Поэтому и находятся они для меня в этаком "слепом пятне".
Поэтому считаю, нужно мне регулярно вспоминать о сих деятелях.
Кстати, Ваш комментарий очень ярко написан. Не возражаете, если я его отдельным постом размещу?

P.S. Фото Елены Адриановой - прямо образчик того, каким отрешенно-озабоченным (вплоть до агрессивности и берсеркерства в своей позиции) должен был кандидат на дружбу с примами "англо-саксонского", а по сути космополитически-еврейского структурированного торгашества: физиогномика робота обязана наличествовать в первую очередь! )))

Reply

Re: Кучма - реально самый влиятельный политик sobiainnen November 19 2016, 15:12:42 UTC
вот всё понял, но по Андриановой P.S. не понял
мне не надо разъяснять (неважно, не понял так не понял), просто имейте ввиду и на понимание остальных
я про робота Андрианову ничего не понял - она нормальная русская с Кембриджа и западных компаний в резюме девушка, ничего там инфернального или "роботного неживого" нет - так страна жила два с половиной десятилетия

хотя, возможно, я просто Вашу мысль не понял

Reply

Re: Кучма - реально самый влиятельный политик k2_3300 November 19 2016, 15:40:31 UTC
По Андриановой. Это личное наблюдение за подобными типами лиц. Излишняя раскрытость век (особенно верхних) свидетельствует лично для меня о некотором внутреннем напряжении, которое может объясняться тем, что человек (особенно это заметно у женщин) находится в состоянии некоторой сублимации - перевода биологической энергии (конкретно - поиска партнера или стремления к более высокому уровню доминантности) в социальную. )))) Тут уже дело не в русскости/нерусскости, а в некоторой внутренней эмоциональной неуравновешенности.
Если она из Кембриджа, то, возможно, напряг выражается в том, что ее натура с трудом удерживает маску "keepsmile" и каждый раз она заставляет организм соответствовать той модели поведения, которая для нее органически является чужой. Это проклятье западников-конъюнктурщиков, так сказать!
На академичность изложения не претендую. это всего лишь личные соображения! )))

Reply


yadocent November 19 2016, 14:42:07 UTC
фуфло на фуфле фуфлом погоняет ( ... )

Reply

k2_3300 November 19 2016, 15:29:00 UTC
И вам не хворать, коллега ( ... )

Reply

yadocent November 19 2016, 17:04:25 UTC
Ув К-2 или ПП
Разухабистость вашего тона "("ПП" Хуле, для некоторых приезжающих за МКАДом жизни нет вообще)" или тона упомянутой Немезиды, который (ая) физически неспособен выговорить слово "Плотницкий" моей не уступает. А я всегда отвечаю конгруэнтно.
Я начал читать его спичи еще про начало революции, но бросил на 2 выпуске. Ибо вместо толковых данных пошла сплошная бессмысленная и бессодержательная ругань против Плотного. Зерно правды есть но погребено под тоннами словесной шелухи. К тому же некоторые его подлизывания Болотову вызвали здоровый смех ряда непосредственных участников событий.
Ерго - это кто-то из команды Валеры, которая вместе с ним коллективно сдриснула с награбленным добром из Луганска в августе 2014. И с тех пор пробавляется поливанием грязью всего что происходит в ЛНР. Ценность.... гм, ну как ценность мемуаров Керенского про гражданскую войну.

Reply

k2_3300 November 19 2016, 19:46:26 UTC
Уважаемый "Ядоцент".
Тексты в постах, обращенные к целевой аудитории и написанные с использованием определенного авторского стиля, даже определенного вхождение в образ - если хотите, должны отличаться от межличностного общения, вам не кажется?
Насколько я помню, мы раньше с вами общались в комментариях немного в другом ключе. Как и при наших с вами личных встречах в Донецке. Это было незадолго до вашей защиты кандидатской диссертации - того самого успешного седьмого раза (вам же столько раз ее заворачивали в диссертационном совете, ибо боялись пропускать вашу тему, связанную с революцией и гражданской войной в Донбассе, так ведь?), с которого вы пробили толстосраких врагов и трусов. Я это расписываю так подробно, потому что вы, как мне кажется, не улавливаете мои намеки, направленные на то, мы с вами стоим на очень близких позициях.

Reply


Leave a comment

Up