Будущий Рейх в Германии. Дранг нах Остен. "Комсомолка" на марше? Вопрос "Как готовиться к войне?"

Jan 30, 2016 17:37

"Политическая пропаганда".Недавно состоялся интересный диалог между Александром Дмитриевичем Собяниным (sobiainnen) и Алексеем Петровичем Сидоренко (chipstone) о прогнозах относительно ближайшего будущего Европы и Германии. В последствии Александр Дмитриевич существенно расширил этот диалог, снабдив его комментариями других участников, однако для меня будет ( Read more... )

пресса, информационная война, Россия, Германия, украина, психология, террор, ЕС, война, Гиркин, политика, диверсии, идеология, СМИ, Стрелков Игорь, Кургинян, Донбасс, нацисты

Leave a comment

(The comment has been removed)

Re: может в тему будет) k2_3300 January 30 2016, 17:14:50 UTC
Да там уже только за один такой плакат надо уебать хозяев по ебалу. Посмотрел подборку работ этой авторши по второй ссылке - декаданс это мягко сказано. Там уже в культурном плане сплошной тлен.

Reply

Re: может в тему будет) gala_gala15 January 31 2016, 18:36:47 UTC
Шикарная картинка, разместила у себя)

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 February 1 2016, 10:14:49 UTC
Конечно) Просто именно этот сценарий (в отличие от прочих фото в сюжете) выглядит конкретно еще и как реклама услуг ибрагимоподобных для немцев обоего пола...
* а почему Вы не у меня мне ответили на мой пост, если не секрет?))

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 February 1 2016, 10:40:31 UTC
Это не прямая реклама, ессно, реклама модели, сценария возможного, но более чем недвусмысленная, если Вы прочли у меня коменты, могли видеть, что народ именно так это и понял))
*Разве? Я всегда отвечаю на комменты)

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 February 1 2016, 11:12:43 UTC
У меня это в первый раз, а побудил именно плакатик. Причем начала добропорядочная мать большого семейства, воспринявшая фото именно так, остальные - подтянулись всего лишь.. Впрочем ладно, замнем для ясности)

Reply


Leave a comment

Up