Будущий Рейх в Германии. Дранг нах Остен. "Комсомолка" на марше? Вопрос "Как готовиться к войне?"

Jan 30, 2016 17:37

"Политическая пропаганда".Недавно состоялся интересный диалог между Александром Дмитриевичем Собяниным (sobiainnen) и Алексеем Петровичем Сидоренко (chipstone) о прогнозах относительно ближайшего будущего Европы и Германии. В последствии Александр Дмитриевич существенно расширил этот диалог, снабдив его комментариями других участников, однако для меня будет ( Read more... )

пресса, информационная война, Россия, Германия, украина, психология, террор, ЕС, война, Гиркин, политика, диверсии, идеология, СМИ, Стрелков Игорь, Кургинян, Донбасс, нацисты

Leave a comment

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

k2_3300 January 31 2016, 11:46:47 UTC
Дело в том. что шведское правительство настолько уже погрязло в коррупции, что многие его министерства просто не знают, какую бы мульку еще запустить, чтобы выбить денег под распил. ТО у них Министерство экономики начинает по всему миру внедрять программу по исползованию паллет из древесных опилок, разъезжая по северным странам и обучая прессовать стружку за шведские деньги (см. Баренц Энерджи Групп), то у них Минобороны ищет Лох-несское чудовище в виде российской подводной лодки в прибрежных водах Ботнического залива за 3 лимона евреев. не находят и просят выделить им еще бабла.

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 January 31 2016, 12:55:32 UTC
Вот скорее всего, шведы что ни на есть поджигатели и разжигатели войнушки. Ибо хотят опять с помощью своего суверенитета рубануть бабла , как и в прошлой войне

Reply

k2_3300 January 30 2016, 17:04:51 UTC
Во многом согласен ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 January 31 2016, 11:58:20 UTC
--- Сейчас все иначе - в немцев вбит с пеленок комплекс вины за военные преступления дедов и вбито понимание, что с русскими воевать нельзя - опять будет величайший облом и миллионы немецких трупов.

Не совсем так, если говорить о "вообще", и совсем не так, если говорить о территории ГДР. Там, как раз, немцев с пеленок никто особо не трамбовал, а если и пытаплись, то не более чем с момента развала Берлинской стены. То есть ударную силу из "осси" сделать можно, потому что у них там все-таки и не все послевоенные поколения были с засранными мозгами, да и мигранты туда едут менее охотно, насколько мне известно. Взлетит оно или нет аж до войны - это отдельный вопрос, но вот тот факт, что там пропорции активных/пассивных могут оказаться такими же, как и в Донбассе - то есть активные, не в ту сторону (чем и воспользуются те, кто попытается купировать военную движуху прямо на территории Германии) - очень может быть.

Reply

gala_gala15 January 30 2016, 20:44:19 UTC
//Под эти характеристики сейчас подходят только украинцы.// - совершенно не подходят, не верьте "киселевской пропаганде" все ОК у укров, падение уровня жизни - пока меньше, чем у нас.

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 January 31 2016, 18:38:36 UTC
Во всем остальном согласна, процитировала Вас даже)

Reply

nepilsonis_eu January 31 2016, 06:44:39 UTC
>Когда возможна настоящая война? Когда населению (армии) воевать выгоднее, чем не воевать. Сытое население на войну не поднимешь. Население должно быть голодным.

Вы явно оторваны от реальности. Война - очень ресурсоёмкое дело, дорогостоящее. Нищебродам не до войны. Нечем воевать, нечем питаться. Вообщем-то войны и возникают из-за богатства.

Reply

k2_3300 January 31 2016, 12:05:42 UTC
Я вообще-то считаю, что мы пока ну очень хорошо живем для того, чтобы воевать. В том же Донбассе все забивают болт на ведение полноценных боевых действий и перевод экономики на военные рельсы, потому что масса поддерживается если не на гуманитарке, то на целом спектре не очень правильной деятельности: от игнорирования соглашений с врагом и ориентации своей продукции на экспорт до вольницы отжимов и мародерства. Если бы враг был действительно смертельным и не подкупаемым, а идеология была целостная и конструктивная, то никто бы с ним и не миндальничал. А так люди барахтаются в этическом вакууме, наблюдая беспредел с одной и другой стороны и не понимают, что никуда из криминально-олигархической украины они до сих пор не вышли!

И упомянутый "холодильник" нужно воспринимать скорее в переносном смысле. А вот когда промышленность Европы докатится до ручки и гарантией заработка для большинства станет армия или полиция, вот тогда процесс и пойдет. Сальвадорскую ситуацию я именно поэтому так подробно рассматривал несколько дней назад.

Reply


Leave a comment

Up