Leave a comment

vinujden May 25 2015, 17:34:54 UTC
Цитата:А эти масковские понаехавшие в Севаст мажоры решили захапать себе 2,5 кв. км территории за спасибо "громким криком и страшным пуком", блеать?! Потому что "по закону" - они уже забыли как это делается, а, может, и не умели ваще. Являются ли теперь "Ночные волки" сторнниками рейдерства в Крыму?
-----------------------------------------
а без злобного бреда никак нельзя было обойтись?

Reply

k2_3300 May 25 2015, 18:35:02 UTC
Почему бреда? Обоснуйте.

Reply

Почему бреда? Обоснуйте. vinujden May 25 2015, 19:53:30 UTC
Сразу застолблю, что поведение Хирурга вообще никогда не нравилось. Действительно, второй Джигурда, плюс косноязычная речь.
Только причём тут московские мажоры? Откуда уверенность, что захапать, что не было договорённости с администрацией? Обоснуйте, почему "они забыли как по закону это делается? Насколько я вижу из Москвы, как раз всё больше по закону жить начинаем, от большого до самого мелкого москвича. Дело это долгое, трудно отучить давать взятки. Я вообще их не умею давать и как-то нормально, честно жить получается. Зачем же так наскакивать на нас? Почитаешь ваш текст и оказывается в Крыму вообще 20 лет не знали, что такое взятки и кумовство, а тут россияне стали свои законы устанавливать? А не наоборот разве, мил человек? Это украинские порядки, когда всё делалось через знакомство, деньги и взятки и в Крыму так принято. Отучаться только сейчас стали.
То, что Хирурга на место поставили, это прекрасно, ну а отношение к москвичам -это некрасиво и несправедливо.

Reply

Re: Почему бреда? Обоснуйте. k2_3300 May 25 2015, 20:57:02 UTC
Для начала. Вас почему то не беспокоит, что главный информационный канал оппозиции называется "Эхо Москвы". Но это к слову ( ... )

Reply

Re: Почему бреда? Обоснуйте. vinujden May 26 2015, 04:52:22 UTC
Вы и Хирурга называете мажором? Может Вы и хотели поддеть потомков разбогатевших россиян, но всё свалили в кучу. Во-первых, мажоры -это бездельники, паразитирующие на деньги богатых родителей, они делом любым заниматься не любят и не хотят. Во-вторых, такие есть в любом крупном городе. А у Вас сработал, похоже комплекс как сейчас говорят "замкадыша", когда москвичам приписывают все свои комплексы и недостатки. Эпитеты Вы применили стандартные, может и не хотели, а так получилось. Байкеры, возможно это не так, но мне кажется, пошли по проторенному пути. Им Лужков выделил в Мневниках территорию (пустырь недалеко от тогда ещё границы Москвы), где они устроились неплохо. Наверное, хотели и опять так же, заигрались.

Reply

Re: Почему бреда? Обоснуйте. ext_2531574 May 26 2015, 15:15:10 UTC
Во-первых, мажоры -это бездельники, паразитирующие на деньги богатых родителей, они делом любым заниматься не любят и не хотят.

У людей работающих нет времени гонять на моцыках, если вы работаете, то не мне вам это объяснять. Тем более, постоянно устраивать долгие рейсы большой кучей аж в Берлин или Севастополь. Это - бездельники, ничем не лучше тех, кто в будние дни толпами оккупируют старбаксы.

Reply

Re: Почему бреда? Обоснуйте. ext_2531574 May 26 2015, 15:10:42 UTC
Только причём тут московские мажоры?

Потому что они и есть московские мажоры. Еслечо, я сам из Москвы, так что в теме.

Откуда уверенность, что захапать, что не было договорённости с администрацией?

А "захапать по договоренности с администрацией" - нормально, да? Пусть условия выполнят, как Чалый справедливо заметил.

Reply

Re: Почему бреда? Обоснуйте. vinujden May 26 2015, 16:37:35 UTC
Я родилась в Москве. Остальное -это ваши домыслы, а я люблю с фактами работать. Кроме мажоров есть ещё те, кто владеет бизнесом и времени на развлечения остаётся. Есть те, кто зарабатывает на жизнь своим увлечением. Так что я бы не стала ограничиваться переспелыми детками богатых родителей. Не надо тут в одну кучу всё сваливать, будьте последовательны.

Reply

Re: Почему бреда? Обоснуйте. ext_2531574 May 26 2015, 17:52:15 UTC
Мне, если честно, всё равно, где вы родились. Я Замкадье регулярно посещаю, и особой разницы в людях не вижу, разве что в зарплатах и расходах.
"Владеющие бизнесом" либо работают на фирму, и работа эта отнимает у них как минимум в два раза больше времени и сил, чем у наемных, либо просто делают регулярные "глотки" из финансовых ручейков, к коим имели возможность присосаться. "Зарабатывающие увлечением" - то же самое. Либо пашут по 18 часов в сутки, либо тупо пользуются связями, чтобы делать регулярные "глотки" из финпотока. Я знаком и с теми, и с другими, и мне нет нужды что-то выдумывать - эмпирика рулит.

Reply

Re: Почему бреда? Обоснуйте. vinujden May 26 2015, 18:11:16 UTC
Уважаемый, Вы опять прыгаете по мыслям, как козлик. Я, свою фирму организовала в 1988 году, она благополучно просуществовала все 90-е и до 2010 года. Потом я её закрыла. Так вот, пашут по 18 часов те, кто не своим делом занимается. Ну не его это дело руководить и делом заниматься. Такие же бездарные балуют чинуш взятками, а потом ещё и недовольными оказываются. У меня времени на всё хватало и сейчас хватает.
Эмпирику ещё и логика не помешала бы:))

Reply

Re: Почему бреда? Обоснуйте. ext_2531574 May 26 2015, 18:27:12 UTC
Кто вы? Я вас не знаю. ©

Reply


Leave a comment

Up