Leave a comment

Re: Почему бреда? Обоснуйте. k2_3300 May 25 2015, 20:57:02 UTC
Для начала. Вас почему то не беспокоит, что главный информационный канал оппозиции называется "Эхо Москвы". Но это к слову.
Московские мажоры при том, что большая часть "Ночных волков" состоит именно из них.
Договоренность с администрацией была, но она была пресечена контрмерами Чалого.
Теперь далее: прежде, чем ругаться, Вы смотрели биографию Залдостанова и "НВ"? Вы видели, как и чем они занимаются в плане вытеснения конкурентов? И сколько есть версий относительно того, что "НВ" крышуют наркотрафик в Мск? Сам Хирург всегда ездит без шлемака и имеет проблемы с гаишниками постоянно. То есть - мутная деятельность с элементами эпатажа, направленными на игнорирование закона - это для Вас норма? Да вот это и есть та самая мажористость, когда закон не писан.
Далее. Где "НВ" базируются? В Мск. Можно предположить, что основная тусовка байкеров приперлась в Севастополь из столицы а на видео ругался не представитель местного филиала? Легко. Тем более, что на Чалого пытаются натравить проживающего в Москве Хирурга.
Насчет взяток и кумовства в Крыму и тем более в Севастополе - вопрос: Вы во время укров там недвижку оформляли? Вы знаете, кто именно скупал, например, Любимовку, Орловку, Фиолент? (Некоторые звезды российской эстрады и тот же теннисист Марат Сафин) У кого были самые крутые яхты в Балаклавской бухте? (Макаревича вспомнить?) И знаете, что покупка участков в курортной зоне по 10-15 тысяч за сотку иногда проворачивалась в считанные дни. а оформление дачных 6 соток в горах вдали от моря для местных жителей растягивалось на долгие годы - иногда до 10 лет?
Я уже как-то приводил пример о том, что еще в середине 2000-х Караулов обмолвился в "Моменте истины", что около 80% курортов Крыма принадлежат москвичам.
И вот как раз это я могу утверждать, что именно в Севастополе коррупция вокруг недвижимости и земли поддерживалась москвичами долгие годы. А вот то, что сегодня делает севастополец Чалый является как раз уходом от этой порочной практики. По крайней мере, хочется на это надеяться!
Теперь расскажите, что несправедливого в том, что я наехал на московских мажоров, которых мог бы назвать столичной золотой молодежью?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%91%D0%B6%D1%8C
Или Вы предлагаете вообще избегать прилагательных, указывающих на место жительства объекта? Но если Вы считаете, что напинав московских мажоров, я накинулся на всех москвичей - вот тут Вы передергиваете и очень сильно. Можно сказать, что это Ваши личные комплексы, не более.

Поэтому прошу, прежде, чем обвинить в бредовости, сформулируйте более-менее обоснованно Ваши претензии.

Reply

Re: Почему бреда? Обоснуйте. vinujden May 26 2015, 04:52:22 UTC
Вы и Хирурга называете мажором? Может Вы и хотели поддеть потомков разбогатевших россиян, но всё свалили в кучу. Во-первых, мажоры -это бездельники, паразитирующие на деньги богатых родителей, они делом любым заниматься не любят и не хотят. Во-вторых, такие есть в любом крупном городе. А у Вас сработал, похоже комплекс как сейчас говорят "замкадыша", когда москвичам приписывают все свои комплексы и недостатки. Эпитеты Вы применили стандартные, может и не хотели, а так получилось. Байкеры, возможно это не так, но мне кажется, пошли по проторенному пути. Им Лужков выделил в Мневниках территорию (пустырь недалеко от тогда ещё границы Москвы), где они устроились неплохо. Наверное, хотели и опять так же, заигрались.

Reply

Re: Почему бреда? Обоснуйте. ext_2531574 May 26 2015, 15:15:10 UTC
Во-первых, мажоры -это бездельники, паразитирующие на деньги богатых родителей, они делом любым заниматься не любят и не хотят.

У людей работающих нет времени гонять на моцыках, если вы работаете, то не мне вам это объяснять. Тем более, постоянно устраивать долгие рейсы большой кучей аж в Берлин или Севастополь. Это - бездельники, ничем не лучше тех, кто в будние дни толпами оккупируют старбаксы.

Reply


Leave a comment

Up