Джангиров: "Украинские силовики в открытую курируют процесс ликвидации лиц, неугодных режиму"

Apr 20, 2015 12:12

image Click to view


Видео 17.04.15 Убийство Бузины курировали «пупсики» из силовых ведомств - Джангиров Опубликовано 17 апреля 2015 года

"Политическая пропаганда". Расшифровал близко к тексту некоторые высказывания Дмитрия Джангирова.

Сайт "Миротворца", где собирается база на так называемых "сепаратистов", курирует лично Антонина Геращенко ("ПП" Это Джангиров так пидорга Антошку уничижительно называет в женском роде). 14 апреля на этот сайт был вписан и Олесь Бузина со своим домашним адресом и телефонами... То есть силовики курируют этот процесс в открытую.

... На сайте "Миротворец" в информации о Бузине было написано, что он - гомофоб. Понятна радость после его смерти всяких "пупсиков" типа Ляшко, Геращенко и Витальки Портникова.

Если на украине запущена стратегия хаоса и раскачивания, а не стратегия запугивания, то всяким "трибунам" майдана, типа Т. Черновол, И. Фарион и О. Ляшко надо помнить, что они могут быть также уничтожены для соблюдения симметрии.

Сегодня бандиты из хунты, амнистировавшие себя за все преступления, совершенные во время майдана, хотят судить тех, кто боролся с ними.

Когда три ублюдка из "Свободы" избили директора Первого национального канала, Генпрокуратура Украины не возбудила уголовное дело по факту только потому, что не было получено заявление от потерпевшего. А то что это было показано в эфире СМИ - на это можно наплевать и не заметить. ("ПП" Кстати, обращаю внимание на свой комментарий к прошлогодней информации об избиении: "Правда, еще существует другая точка зрения, что Пантелеймонова "свободовцы" избили и "ушли" за сегодняшнюю трансляцию выступления В. Путина перед Федеральным Собранием РФ по поводу присоединения Крыма к России").

Благодарю за ссылку Александра Дмитриевича Собянина.

депутаты, 1 канал, ВСУ, жертвы, СБУ, украина, прокуратура, хунта, Геращенко, СМИ, произвол, МВД, Аваков, телевидение, Ляшко

Previous post Next post
Up