Сурков и Ко отправляют Новороссию в утиль, а Донбасс стараются вернуть обратно украине?

Dec 08, 2014 23:39

"Политическая пропаганда". Ну что, допрыгались правительства ДНР-ов с ЛНР-ами? Доигрались в молчанку, утаивая от народа ответы на вопросы "кто вы" и "с какой целью воцарились"? Вот теперь получайте вагон говна на вентилятор от либерально-рукопожатых российских СМИ. А потом начинайте отмываться от обвинений в сотрудничестве с Сурковым или Ахметовым ( Read more... )

Кремль, Восток батальон, Козицын, Ахметов, Лукьянченко, Ходаковский, война, Безлер, Крым, проект, Арбузов, Рапопорт Борис, управление, Донецкая Народная Республика, Захарченко, Сурков, Россия, украина, экономика, Богачев Сергей, войска, Оплот, ОГА, Горловка, Новороссия, Енакиево, Стрелков Игорь, Донбасс, горсоветы, Бородай, Удовиченко Игорь, Луганская Народная Республика, Бобков Александр

Leave a comment

Comments 6

вы как обычно pir600 December 9 2014, 14:37:43 UTC
1. "Бородай с Гиркиным тоже в мирном строительстве засыпались. " - Стрелок зарнимался мирным строительством???! можно поподробнее, а то я был уверен что он воевал, а оказывается о что то там в Донецке и мирное строил

2. "Гиркина удалили грозным окриком из Москвы и он, поджав хвост, сдрыснул в столицу)." - до этого вы утверждали что Стрелка выгнали Захарченко и ко, теперь что Москва. Надо бы определится все таки в версиях, или все же просто постепенно меняете точку зрения?

Reply

Re: вы как обычно k2_3300 December 9 2014, 15:13:11 UTC
Сейчас я вам отвечаю, а в следующий раз забаню - ибо вы постоянно демонстрируете нежелание внимательно изучать те ссылки, которые я вам предоставляю ( ... )

Reply

Re: вы как обычно pir600 December 10 2014, 12:13:02 UTC
1. По вопросу "мирного строительства" вы внятно ответили, по крайне мере Ваша позиция ясна. Не готов критиковать ее, хотя точка зрения высказана одной из групп, которую представляет Пургин и Ко, которые вплоть до выхода Стрелка из Славянска нихрена не делали для реального создания структур ДНР, в т.ч. и военных , мило соседствуя с прокиевским мэром Лукьянченко и назначенным Киевом начальником милиции. То же самое делал и Захарченко с Ходаковским, спокойно смотря как Славянск воюеет, а ВСУ берут Мариуполь, Волноваху, Старобешево и т.д. Это к вопросу о том что за люди критикуют Стрелка. При этом думаю что часть обвинений Пургина обоснована. Но блин ориентироваться только на одну точку зрения не совсем верно, хотелось бы услышать и противоположную ( ... )

Reply

Re: вы как обычно k2_3300 December 10 2014, 13:46:58 UTC
В рамках данного блога я уже давно заявил позицию, что все деятели из России или назначенные Россией, которые ломанулись воевать за Донбас, в силу своей наглости, лени, самоуверенности, глупости приносят больше вреда, чем пользы ( ... )

Reply


Leave a comment

Up