Рулевая разжигает рознь

Jan 29, 2019 08:34

Председателю Ростовского областного суда
Главному судебному приставу Ростовской области
Отдел полиции 3 УМВД по Ростову-на-Дону
ГКУ БО «Психоневрологический диспансер Ростовской области»

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном преступлении неадекватной личности



Сегодня к 14.00 в Ростовский областной суд явится уголовный преступник (проводятся процессуальные проверки правоохранительными органами РО и Краснодарского края, в том числе ОП 3 и ОП 7 УМВД по Ростову-на-Дону) и административный правонарушитель (отдел в Пролетарском районе УФССП по РО принимает меры по принудительному взысканию штрафов) Сергей Григорьевич РУЛЁВ - гражданин России и Украины, внештатный сотрудник ЦПЭ ГУ МВД России по РО, стукач и по совместительству корреспондент не выходящей в свет украинской газеты.

Вчера РУЛЕВ публично заявил, что явится в суд с резиновой перчаткой, наполненной мочой.

18 июля 2018 РУЛЕВ явился в облсуд с палкой, в футболке с моим изображением. Несмотря на это, был встречен у входа пресс-секретарем РОС, которая незаконно позволила ему снимать граждан на видео без их согласия в помещении суда.

Гражданин Рулев постоянно подстрекает к убийствам и массовым беспорядкам. Разжигает национальную и социальную рознь. Неадекватен. Генеральной прокуратурой РФ рассматривается вопрос о предъявлении иска о помещении РУЛЕВА на стационарное психиатрическое лечение.

Прошу принять профилактические меры! Возможно придет в суд с собакой.

17 марта 2018 данный преступник явился к месту моего жительства с 2 отморозками, мочился на мою фотографию в прокурорской форме, разбивал на ней кирпичи - материал необоснованно списан в дело в ОП-3.

Евгений Феликсович Беркович

ФСБ, цирк. помойное вЕдро, Беркович, суд, ЦПЭ

Previous post Next post
Up