Заяц, паяц и лжец

Feb 08, 2015 21:50

Это всё один человек (кстати, а человек ли? manharepig какой-то) -- Петро Порошенко.



Вчера он потрясал "паспортами российских солдат" и причитал со сцены: "Сколько еще доказательств нам надо, чтобы признать очевидный факт - что зарубежные наемники, российское оружие, танки и войска находятся на нашей территории. Я взял с собой паспорта и военные билеты российских солдат, российских офицеров, которые приехали к нам. И это наилучшее доказательство агрессии и присутствия российских военных"!

На следующий день МИД РФ запросил копии этих документов. После долгого раздумья МО Украины показало...

http://korrespondent.net/ukraine/3476851-mynoborony-obnarodovalo-fotohrafyy-pasportov-rossyian-voevavshykh-na-donbasse

Вот такие док-ва у Порошенко, вот чем он тряс перед всеми в Мюнхене.

Порой люди спрашивают -- ну кто его назначил в подотдел очистки? Разве можно быть таким недоумком?

А ларчик просто открывается -- Порошенко лжёт напропалую не потому, что он дурак, Он, безусловно, глупый, но не дурак (это не оксюморон, а парадокс). Да, Порошенко мифоман*, но мифоман хитрогузный. Он специально нагнетает, усиливает накал маразма -- косит под юродивого шута. Ведь кто такой юродивый шут? Это человек, который настолько жалок и потешен, что его и на кол посадить лениво. Ну пнуть под копчик пару раз, да и всё. Вот к этому миллиардер и президент Порошенко стремится -- чтобы его все перестали воспринимать всерьёз. Воспринимали не как врага, а как жалкое спивающееся существо, неуклонно утрачивающее человеческий облик, быстро и нефигурально мутирующее в антропоморфного зайца. Или кролика. Хотя кролик уже есть, правда вот кролика на кол посадят не задумываясь, потому что он не смешной.

-------------------------------
*) Мифоман -- он же патологический лжец -- психологический тип личности; человек, который регулярно лжёт для достижения каких-то целей.

психологика, наркоманы, Мудаки, Украина

Previous post Next post
Up