Твою ж мать

Mar 31, 2024 15:07

Вот сообщение:

"Я вновь призываю обеспечить доступ гуманитарной помощи в Газу и вновь требую скорейшего освобождения заложников, захваченных 7 октября, и немедленного прекращения огня в Секторе", - говорится в пасхальном послании Папы Римского в Ватикане.

"Давайте не допустим, чтобы нынешние военные действия продолжали оказывать серьезное воздействие на гражданское население, которое уже находится на пределе своей выносливости, и прежде всего на детей", - сказал Франциск 31 марта на фоне сообщений о том, что голод угрожает нанести новый удар по Сектору Газа.

"Сколько страданий мы видим в их глазах!, - заявил Папа. - С такими глазами они спрашивают нас: "Почему? Почему все эти смерти? Зачем все эти разрушения? Война - это всегда абсурд и поражение!"

**новость отсюда

Это Папа Римский взывает к своей пастве.

Удивительно как под благообразными призывами внедряется ложь.

Что значит требование обеспечить доступ гуманитарной помощи в Газу при том, что эта сама гуманитарная помощь прёт в Газу непрерывным потоком?

И почему ты, скотина этакая, говоришь о заложниках, и не упоминаешь, КТО собственно удерживает заложников?
Почему ты, двуличная мразь, не говоришь прямо, кто вообще виновный в нынешней ситуации?
Почему ты, паскуда, диктуешь Израилю, как вести военные действия, вместо того, чтобы обратиться непосредственно к Хамасу. И не мямлить о "скорейшем" освобождении заложников, а внятно сказать. что заложников они обязаны освободить немедленно.

Какой же идиот занял это престижнейшее место:(((
Удивительно просто.

блядство

Previous post Next post
Up