PRIятно познакомиться.

Mar 09, 2015 16:00


Приисковым я заболела давно и безнадежно. Избежать поездки в Хакасию было просто  невозможно, так что утром последнего дня зимы семеро уральских бордеров отправились на восток на скором поезде Москва-Абакан.


Кстати, если вы

- поклонник французского вина, сыра камамбер и иже с ними;

- привыкли к пятизвездочным отелям;
- не готовы выкапывать друга/гида/соседа из под лавины;

- любите быструю езду на снегоходах, а не неспешный сноукет;

- желаете индивидуального подхода и неустанной нежной заботы о вас

то езжайте в Альпы, что ли. При не для вас. Совсем.

Ну а для тех, кто посуровей и в теме, каталка и проживание в Приисковом обернется прекрасным отпуском, морем позитива, а так же желанием сойти с поезда и вернуться назад еще на недельку. Огонь, в общем!



Снега там, конечно же мало. Точнее нет совсем.












Кворум у нас состоял из трех компаний и был достаточно разношерстным и веcелым!




Гид Юра оказался “старым пуганым гидом”. Чем меня успокоил, потому как после прочтения всякой литературы про лавины встречаться с ними совсем не хочется. Ну и да, каждая скатка была прекрасна - в свое время, в своем месте. Я получала дикий кайф от катания.






Ну и куда же мы без нашего пилота сноукета?!



Техники сначала хватало не всем, но к середине все начали раскатываться. Что до меня, то я в жизни не ездила с такой скоростью! Пухляк только раззадоривал Ховер, созданный для такого снега, рельефа и уклона, так что он непотопляемой ракетой летел вместе со мной по склонам Столовой, Секретки, Ивановской, Трансвааля и Метео. Сбавлять обороты приходилось, только когда доска становилась плохо управляемой. Так, балансируя на грани своих возможностей и инстинкта самосохранения, я откатала 5 дней.























Кому-то хорошо прыгалось.







А кому-то хорошо падалось :)






See you next year PRI!

борд, Приисковый, горы, отпуск

Previous post Next post
Up