Уважаемый товарищ Ким Чен Ын продолжал выступление с отчетным докладом ЦК ТПК седьмого созыва

Jan 08, 2021 02:41

 В обстановке, когда вся страна, восприняв весть об открытии VIII съезда Трудовой партии Кореи (ТПК), кипит приподнятым духом, 6 января прошло заседание второго дня съезда.

Председатель ТПК, Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и вооруженных сил товарищ Ким Чен Ын продолжал выступление с отчетным докладом ЦК партии седьмого созыва, которое он начал в заседании первого дня.



Еще более приподнимается энтузиазм участников съезда, заслушивающих отчетный доклад ЦК партии, в котором нашли отражение тактико-стратегические линии для заметного сдвига на пути всестороннего продвижения строительства социализма нашего образца.

В докладе второго дня проанализировано положение главных отраслей, в том числе транспорта, капитального строительства и промышленности строительных материалов, связи, торговли, охраны земли и окружающей среды, коммунального хозяйства и внешней экономики, и сферы управления экономикой. И упомянуты цели и практические методы для совершения новаторства и развития в соответствующих отраслях в период нового пятилетнего плана.

Также в докладе отмечены пути для принесения действительной перемены, которую можно всеми фибрами почувствовать в жизни народа, путем достижения планомерного и продолжительного производственного роста в отраслях сельского хозяйства, легкой промышленности и морской промышленности, самостоятельного и многогранного развития городов и уездов.

В докладе снова объявлена железная воля к укреплению государственной обороноспособности на более высокий уровень для надежной защиты безопасности страны и народа, мирной обстановки в социалистическом строительстве, и выдвинуты цели для ее осуществления.

В докладе конкретно намечены важные задачи для ускорения развития науки и техники страны.

Все участники, внимательно заслушивая отчетный доклад, преисполняются решимости с новой верой прилагать все усилия к революционному делу.

Отчетный доклад ЦК ТПК седьмого созыва продолжается.

чучхе, ТПК

Previous post Next post
Up