и что теперь делать?

May 29, 2013 10:19



Что же мешает нам пребывать в Земном Раю? Что затуманивает и лишает жизненных сил нашу божественную составляющую? Почему, вместо возможной Радости Бытия на такой невероятно красивой планете мы все глубже и глубже погружаемся в бездну страха, отчаяния, разделения с Сущим и с со своим собственным Светом? Кто толкает нас в эту могилу невежества и пучину зла?
Прискорбно констатировать, в который раз уже, - но это мы сами, это я, это ты, кто с закрытыми глазами, заткнутыми ушами, замороженным сердцем, что безумец с хохотом и цинизмом, устремляемся к собственному краху. И, по всей видимости, уже не осталось времени, да и нет в этом особой необходимости, выяснять причины столь сомнительного выбора, но, может быть, есть еще несколько единиц иллюзорного времени, что бы на полном ходу дернуть стоп-кран этого безумного поезда.
Я всегда нахожусь на позиции « конструктивного поиска решений ». У любой безвыходной ситуации есть, как минимум, четыре выхода. Виновного нашли, теперь остается ответить на извечный вопрос « что делать?» Я не изобрету счас прямо на ваших глазах велосипед, и не имею никаких амбиций на поучительство, открытие сверхсекретных материалов, и прочей духовной гордыни, но все же посмею лишь поделиться с вами своими соображениями и опытом, пройдя некий отрезок Моста к Вратам.

Прежде всего надо осознать что это есть. Осознать саму суть искажения. Почувствовать его присутствие в каждой фрактальной частичке мира. Понять его масштабность и глубочайшую укорененность во всем, что вас окружает и признать, что автор всего этого нетленного произведения под названием «я и моя жизнь» - это вы. Аплодисменты. Потому что если вы считаете, что все ОК, и ниче не надо менять, все и так хорошо, тока денег мало, то, скорее всего, вы это не читаете. Да и не надо.
Момент признания сего факта и его тотальное и искреннее осознание может быть секундным озарением, а может быть длительным и болезненным процессом перетягивания каната. Дайте ему созреть. Дайте ему болеть, дайте ему сгнить и упасть, не боритесь с ним. Просто найдите это искажение и скажите ему НЕТ. Наблюдайте за ним. Поймите его корни и его суть. Простите и отпустите. А дальше вариантов исхода из матрицы несколько. И вы непременно найдете свой, непременно.
Слова, слова, буквы, черные палочки и кружочки, маленькие закорючки между ними… « мы уже это читали, да, да….»

Я знаю, что это нелегко . Но я знаю, что это возможно.
Я так же знаю, что все невозможное тоже возможно.

Инструкция неофиту.

«Как вытащить себя за волосы из Матрицы»

Похоже, что многие жители просто не знают как же практически это сделать и с чего начать? Одним чтением и причитаниями тут не обойтись. Я систематизировала основные параметры и предлагаю алгоритм действий, проведенных мною лично в течение последнего полугода. (чисто физические действия в целях повышения вибраций и соответствия новым энергиям . Умственные в другой инструкции)

Результат ЕСТЬ. Я ЕСТЬ.

1. Бросить пить, курить, есть мясо. После стабилизации состояния вибраций на уровне 98% , некоторые продукты, занижающие вибрации, можно вернуть обратно, (например, чашечку кофе утром) в разумных пределах. Правда, уже ничего не хочется, только воды. Пить много воды, желательно замораживать и размороженную пить.
Не есть в фастфудах. Вобще, ни где ничего не есть, кормить себя самим желательно живой пищей, ограничить углеводы, исключить сахар. Не жевать жувачку. Желательно перейти на зубной порошок, соединения фтора в зубных пастах угнетают шишковидную железу.
2. Очистить ЖКТ. Желательно провести противопаразитарную чистку. Выкинуть излишества медикаментов. Йод и зеленка. Как в армии) Не ходить к врачам. Вобще, перестать верить в болезни. Их нет. Не допускать никаких манипуляций с собой посторонними (женатыми) :)
3. Начать разговаривать с тушкой. Тело, сей божественный сосуд, - оно имеет свой голос и свое сознание , и всегда говорит, что ему надо и чево не надо. И его нужно научиться уважать. Потребность в низковибрационной пище свидетельствует об искажениях в клеточной структуре. Наладить контакт с элементалями организма. Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению и преображению истинного организма. Разговаривать с водой во время мытья. Просить ее очистить нижние тела,ауру, благодарить ее за это. Перестать красить ногти и делать обрезной маникюр, вообще перестать посещать такие низковибрационные места для женских утех, как салоны и парикмахерские:) Не ходить с распущенными волосами. Волосы - это антенны, они собирают на себя чужие мысли и ненужную информацию. Распускать волосы только при общении с Высшими, в медитации. Девушкам и женщинам выкинуть джинсы, вернуть юбки, желательно длинные. Это свяжет с энергиями земли.
4. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных физических упражнений под медитативную музыку.Можно использовать аромалампу. Масла, раскрывающие различные чакры. Гимнастика иногда переходит в глубокую медитацию. ( но это уже потом, когда вибрации высокие, оно само все происходит) Перестать смотреть футбол:)
5. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы. Общение с природой. Сосредоточение на дыхании.
Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивнухи и гламурные заведения. Обсуждать что-либо и кого-либо с подружками и мальчиками, с бабушками. Избегать ненужного общения, не звать гостей домой.
6. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные, не вычурные натуральные вещи свободного покроя. Выкинуть все черное. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее и перестать навсегда думать о моде, и о том, что надеть. И куда в этом потом пойти, что бы кто-нибудь посмотрел на меня, такую нарядную:)
Поменьше носите украшения. Цепи, цепочки, браслеты, кольца, все это связывает энергии, блокирует свободный ток. Тем более, когда вы совершаете практики.
Примерно тоже сделать с тоннами духов и косметики, баночек, скляночек. Все ненужное - в мусорку.
7. Выкинуть микроволновку, не смотреть телевизор никогда (выкинуть) Выключать не нужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов и не «стоять под стрелой»:) Не болтать по мобилке (почти выкинуть), выключать во время сна, медитаций, и когда вас нет, вы, к примеру, в другом измерении:) или творите. Компьютер - ну, пока трудно выкинуть, понимаю. Но ограничить всякую чепуху, покупки с интернет сайтов и женские форумы:) , игры для мальчиков.
Навести идеальный порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить все углы, выкинуть все ненужное, безжалостно. Попрощаться со всем поломанным, разбитым, склеенным, не работающим, лежащим на антресолях, хламом. Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить все, что необходимо. Краны не должны течь. Полюбить все, что вас окружает.
8. Простить всех и попросить у всех прощения. Всех, кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошенный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали. Самая чудесная техника - ХООПОНОПОНО. Проверено.
9. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.
10. Потом, через пару месяцев , вы понимаете, что вследствие кропотливого выколупывания искажений, сократились расходы. Значит можно попробовать меньше работать, если кто-то еще работает.
11. Перестать беспокоиться о своем возрасте. Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. И сообщите об этом своему организму. Стараться не думать о времени, исключить все временные ожидания и не ставить сроков.
12. Перестать вообще беспокоиться, о чем бы то ни было. Ни куда не спешить. Вы в вечности.
Не игнорировать то, что кажется пустячным. Дьявол в деталях.
13. Заняться творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать. Жизнь - это глагол. Лучшее занятие - рисование на песке:) Разговаривать с Солнцем по утрам.
14. Улыбаться. Всем и везде, как дурак.

Всего вам доброго и попутного ветра!!!

духовное развитие, авторские измышления, матрица

Previous post Next post
Up