Проснувшись воскресным утром, Я услышал не привычные на тот момент моим ушам децибелы звука! Хотя я уже догадывался, кто был его источником!!!
Подойдя к окну, из которого открывается вид на город, увидел что в небе над городом летает самолет Су-27. Полетав минут 15-20 самолёт улетел в сторону
города Ханты-Мансийск - где на несколько дней разместилась пилотажная группа "РУССКИЕ ВИТЯЗИ".
09 сентября 2007 в небе над городом ожидалось выступление известной на весь мир пилотажной группы!
1. Отправившись на мероприятие, до планируемого места добраться не удалось, так как в городе в связи с этим мероприятием стали образовываться не бывалые пробки на дорогах. Поэтому решил занять самую ближайшую искусственную возвышенность.
2. У этих ребят, точка для просмотра была более выгодная =)))
3. Хотя некоторые из них старались взобраться ещё как можно выше.
4. Все в ожидании!!! До этого дня, полёты военных самолётов только и видел по ту сторону экрана телевизора.
5. Фотографировал стальные птицы впервые, вот что из этого получилось!!!
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14. Витязи улетели, 30 минутное представление закончено, ИТОГ: море положительных эмоций от увиденного!!!