Не жрать-эпилог

Sep 01, 2021 19:57



"Гормональный сбой просто и мифический гормональный сбой после родов"-любимый аргумент женского пола, антинаучный само собой.
Мышечная масса и целюллитное сало никогда не растет при дефиците калорий, а проблемы с гормонами лечит врач эндокринолог.
Где взять врача такой экзотической специальности, когда не хватает терапевтов-наверное придется идти к платному.
"Мы нищие пролетарии, кушаем плохую пищу и от нее пухнем, для похудания нужна дорогая недоступная нам пища"-особенно ржачный бред.
Загуглите видео или фото солдат срочников или уголовников в ИТК-в основном все очень стройные, даже дистрофичные.
И совсем не телятиной и проросшей чечевицей их кормят, наоборот, самой простейшей пищей-дешевыми крупами и обычным хлебом.
Даже пословицы придумали жиробасы-"Хорошего человека должно быть много", "За доброту, бог дает полноту" и т.д.
Откуда такая мифология в таком простом вопросе? Очевидно все это выгодно финансовому капиталу.
Торговля "полезной" и "экологически чистой" едой-прибыль, торговля неполезными дешевыми сладостями-прибыль итд.
Но почему левые россияне, якобы носители научного мышления-верят и поддерживают например чушь о бодипозитиве?
В первую очередь, конечно чтобы не обидеть "союзников"-феминисток. Женское равноправие и феминизм-неотъемлемая часть "левой повестки".
И само собой никакого научного мышления у носителей марксистских кружков и в помине нет-иначе они просто обязаны сказать товарищам женщинам.
Борьба за равноправие это прогрессивно и замечательно, но обжираться шоколадом и наедать огромный лишний вес совершенно не революционно!
Быть худым и стройным, для любого большевика или марксиста-не свободный выбор, но прямая обязанность.
Рано или поздно, в кружки, секты и всеразличные микрокомпартии потянется трудовой народ.
Этот процесс приведет к созданию сильной политической партии рабочего класса и восстановлению диктатуры пролетариата в России.
А встречают всегда по одежке и телосложению.
Нельзя предстать пред кандидатами в члены партии жирным и неопрятным, в растянутой майке с портретом алкоголика и наркомана-Игоря Федоровича Летова.
В завершение нужно подытожить вышесказанное и немного добавить.
Нет вредной и полезной пищи, вопрос в количестве, хотя многосоставных продуктов при капитализме лучше избегать-ингредиенты будут максимально дешевые.
Почти все диеты бредовы и антинаучны, а диетологи-мошенники, зарабатывающие на безграмотности трудящихся.
Если вы не больны или не профспортсмен, диетолог и объемные знания по физиологии вам совершенно не нужны.
И правильнее всего будет ориентироваться не на индексы ИМТ, или на телосложение моделей с глянца, но на результаты диспансеризации.
Нормальное давление, хорошие анализы, ЭКГ отличное, в принципе можно не беспокоиться-у людей с опасным ожирением хорошего здоровья быть не может.
Но стоит ли вникать в гликемические и инсулиновые индексы, КБЖУ и прочие сложные моменты-можно конечно, новые знания обогащают.
Вот только если эти знания не использовать и не обновлять, они постепенно начнут напрочь забываться.
Идеология веганства дебильная, как и сами адепты, но закрыть потребности организма в белке вполне можно не употребляя мяса и рыбы.
Хотя многие россияне из регионов давно стали недобровольными вегетарианцами-доходов не хватает, возможно скоро вернемся к забеленной каше.
Большинство молочной продукции сделано из дешевого зарубежного промышленного протеина (сухого молока), проще купить исходник и пить протеиновые коктейли.
А слухи о гормональном мясе скорее всего несостоятельны-гормоны дорогие, антибиотики понятно что неизбежны на крупных фермах, во избежание эпидемий и вымирания скотов.
Где в отсталом Российском государстве найти качественные продукты-неизвестно. Производители вынуждены максимально удешевлять производство, иначе разоришься.
В качестве углеводов лучше потреблять крупы-их подделать сложно, жиры можно получить из сала-тоже непросто фуфельное синтезировать.
И кроме обязанности не обжираться и выглядеть стройным, у большевика есть еще немало обязанностей.
Регулярные занятия спортом и физкультурой-в том числе, как нибудь отпишусь на эту тему.
Previous post Next post
Up