Песня для души.

Feb 18, 2023 18:49

ЗАшёл я сегодня в свой ЖЖ и обалдел. Оказывается крайняя запись была аж в декабре ушедшего года.
Но на самом деле всё объяснимо.



Дело в том, что шипко глобального пока ничего не происходит. На новогодние праздники ездил в Москву, но, как выяснилось, толпа - это не для меня. Ну а писать про МОскву, особенно про те места, где были тысячи блогеров смысла не вижу.
Да и места все одинаковые: красная площадь, ВДНХ, Зарядье и прочее.
Ну а потом началась работа. С середины января, что частным образом, что от школы ко мне на уроки пришёл народ, некоторым из них занятия нужны по 2 раза в неделю, так что никуда не денешься.
Ну а писать про работу? Смысл! Блог заводился не для этого. Хотя, если что-то будет интересное, напишу.
Изменилось лишь то, что теперь в гости к кому-либо, скорее всего я буду ездить с ноутбуком, если это будет на несколько дней, что бы не прерывать и не переносить занятия. В принципе - нормальная практика, интернет пока что, есть почти во всех городах и квартирах.
С марта по начала июня включительно планируются поездки по разным регионам России для участия в различных вокальных конкурсах. ВОт после них, конечно, надеюсь будет что рассказать. В марте планируются поездки в Москву, Вологду и Казань. Из этого всего билеты куплены пока что в Казань. В принципе с остальным разбирается наш завод, потому что дворец культуры относится к нему. Так что учим новые песни, репетируем, готовимся.
Сейчас в основном учу песни на итальянском языке.
Одну из таких песен и оставлю здесь, хотя многие это видео уже смотрели.
Дело в том, что осенью появилась у меня яндекс станция мини и Алису можно попросить включить музыку потока Моя волна.
Как формируется этот поток я не знаю, ибо до того момента яндекс музыкой не пользовался, но песни подобраны верно, все того плана, который нравится.
И вот однажды услышал красивую песню так же на итальянском языке. Захотел выучить и спеть. Это не было подготовкой к какому-то конкурсу, просто для души.
Вот, что получилось: https://www.youtube.com/watch?v=MVjW6IQTgwY

Надеюсь, что все события весной и летом состоятся и будет о чём вам рассказать.
Всем мира и до скорых встреч, с кем в сети, а с кем и в реале.

Ваш русский француз.

из моей жизни

Previous post Next post
Up