Кушать подано: доставка еды "Граф Краснов"

Nov 20, 2017 00:01

В доставке еды "Граф Краснов" мы графских кушаний заказывать не стали, а вызывали еду вполне демократическую - пиццы и осетинский пирог. Цены, надо заметить, тоже вполне демократические - три пиццы по акции (полагаю, бессрочной) обошлись в 1000р и еще в 500р - сладкий осетинский пирог весом 1кг. Пиццы тоже приличных размеров - около 700гр каждая. И это еще варианты на тонком тесте. Таким образом по объему пицца ближе не к итальянским родителям, а к нашим русским домашним пирогам.



С домашней кухней роднит "Краснова" и то, что они начинают печь только после заказа, т.е. гарантирована свежая еда. Правда поэтому, видимо, не могут они похвастаться рекордными скоростями доставки. Наш заказ шел около 1.5 часов.

И вот он пришел:


Добро пожаловать, граф)



Первой честь мы оказали "Императрице":


Начинки не пожалели:


Детям больше всего понравилась именно эта - спасибо обилию охотничьих колбасок:


"Четыре туза" - отличный вариант, чтобы надегустироваться разного и не растолстеть.  В одной пицце - грибы с курой, пеперонни с халопеньо (лучший вариант для любителей острого), томаты с фетой и ветчина с солеными огурцами:




Хорошо идет с пивом:


Третья пицца "Белые ночи" - вариант более диетический, впрочем, об этом мы узнали только на следующий день, п.ч. в этот больше не влезло.

Ну и кстати, можно вместе со сладким уложиться в 1000р - заказав по акции две пиццы и один осетинский пирог.

К сладкому мы и перейдем, а именно к  - к пирогу с вишней:


[+1]


Милый цветочек:


Начинки не пожалели:


Начинка, кстати, умеренной сладости, так что рекомендую и тем, кто по ЗОЖу.



[+1]




[+1]
ег


Стоит добавить, что хоть наш ужин и подрастянулся - всё было подано горячим. Должно быть помогла фольга, в которую были завернуты пиццы и пирог. Впрочем,  весь следующий день мы доедали остатки - и тоже остались довольны. Таким образом можно рекомендовать "Графа Краснова" как сытный и недорогой вариант еды с доставкой. Мы свое знакомство начали с основ питания на дом - с пицц и их осетинского коллеги т.е., но есть в Краснове и супы, и горячее, и салаты, и вок, и бургеры и все что вашей душеньку угодно, короче говоря.

Доставка беслпатная при заказе от 444 рублей.  Я, как любитель текстового общения попытался сперва заказать через всплывающий  на сайте чат, но все свелось к тому, что в чате мне предложили созвониться :(

Так что проще сразу  оставить заказ на сайте: https://grafkrasnov.ru перезванивают весьма оперативно.

овкусном еда, Граф Краснов, доставка еды, сладкий осетинский пирог, #главноечтобыдетиелиеду, пицца

Previous post Next post
Up