Вколоть блогерам: турнир по фехтованию от Subway

Apr 06, 2017 19:16


У нас теперь что ни блогер - всё пытается кого-то уязвить. Вот и Сабвей верно понял вызов времени и пригласил желающих побаттлить на турнир по фехтованию. Турнир, конечно, условный, учитывая что 95% участников шпаги в руках прежде не держала. Возможно, уважаемые наставники тактично сдерживали смех от наших ужимок и прыжков, но для участников состязание остроты не не потеряли.

Наш дилетантизм уравновешивал опыт чемпионки мира по фехтованию среди юниоров Виолетты Храпиной (она справа). Поприветствовала бойцов и директор школы "Спартак"  Роза Тойсова (слева). В центре прекрасного "сэндвича" расположилась представительница Сабвей)))



В школе "Спартак" обучают фехтованию как детей, так и взрослых. Перед тем как выдать учебные шпаги любителям технику продемонстрировали профессионалки:








Фото с подрастающим поколением:






Наконец на арену выходят отважные представители блогерского цеха:



Повторюсь - некоторая неуклюжесть не помешала нам проникнуться интересом к фехтованию. Конечно, одного подхода к снаряду достаточно только лишь для понимания что нужен еще не один.



Тем временем дети демонстрируют более изящную технику:






Виолетта Храпина делится секретами чемпионского мастерства:



Фехтовальный танец:






Благодарю за организацию upsya, spbblog, сеть Subway (который усиленно поддерживает фехтование и среди настоящих спортсменов) и школу Спартак, находящуюся по адресу: Чайковского, 63А (во дворе). Если во двор не заходить - тут же находится и один из ресторанов Сабвей.

Привет соперникам и членам команды: tigrautnik, sobakin-spb, elektrikz, michaelmilaev, ilraf, zloi_che, alexkussul, eugesha, karmannoe_zlo, miracleforlife, alex_anv, giocatore_spb, young_biologist и ilraf!

фехтование, спорт, активный отдых, subway

Previous post Next post
Up