Что ест крокодил на завтрак?

May 15, 2017 18:03

«Трусы и сандали лежат на песке, никто не идёт по опасной реке»

Как должен был поступить Господь с пастором, который вместе со своей паствой явился ранним субботним утречком 13 мая 2017 года от рождения Христова на берег реки под названием Крокодиловая в Зимбабве и намеревался показать фокус хождения по воде, уподобясь не много не мало самому ( Read more... )

#наутилус, #чудеса, #вера, #крокодил

Leave a comment

ofenushka September 9 2017, 06:20:12 UTC
"ВЕРА здесь не несёт никакого религиозного оттенка"
Знаете, однажды услышала фразу, чётко сформулировавшую мои собственные нечаянные мысли по поводу разных верований: "религий много, а вера одна".
"Когда накрывает так, что нечем дышать - плыви вперёд и ВЕРЬ". Знаете, у меня ведь однажды так случалось, причём буквально, только вперёд я плыть уже не могла, только из последних сил старалась удержаться на воде, да нет, уже хотя бы всплыть и вдохнуть воздуха. Знаете, не хочется говорить громких слов, но в те, как мне уже казалось, последние минуты или секунды... ничего в разуме не осталось кроме "Господи! Помоги!" На осознание "как здесь помочь?" накладывалось "не знаю как, но ПОМОГИ!" Когда я уже смирилась с гибелью, неожиданно заметила, как ко мне плывут на щите и доске для сёрфинга двое мужчин. Ещё одна просьба-заклинание: только бы продержаться до них. И меня спасли, спасли люди, но сомнений в том, Кто послал этих мужчин, у меня не было и нет. Не хочу никого ни в чём убеждать, к чему-то склонять. Мне самой было удивительно узнать, что в страшные минуты в сознании остаётся только ВЕРА.
Извините, если несколько сумбурно написала. Это так - вспомнилась.

Reply

istorys September 9 2017, 19:58:00 UTC
Это действительно прекрасная история!
На протяжении жизни такие ангелы (часто парами в разной комплектации) приходят и спасают тебя. Или в "случайном" разговоре передают что-то важное для дальнейших жизненных шагов. Они являются нежданно, когда все способы спасения исчерпаны, и не требуя никакой благодарности, незаметно исчезают. Они всегда немногословны и точно знают, зачем пришли и что делать.
Чудо здесь, на расстоянии вытянутой руки и спасительной мысли ♥
Поменялось после этого что-то в вашем мироощущении?

Reply

ofenushka September 9 2017, 20:55:03 UTC
Несколько раз бралась за ответ - никак не даётся. Извините:) Вот то, что написала, наверное, и есть самое главное.

Reply


Leave a comment

Up