Самое тяжелое для меня оказалось привыкнуть и смириться с ценами. особенно на продукты. идёшь в магазин, видишь яблоки по $1,70, умножаешь на 30 - цена ок!, потом вспоминаешь про новый курс, ну дороговато, но терпимо, а потом уже осознаешь, что это не за кг, а за lb (=453 гр), и хочется плакать
(
Read more... )