Leave a comment

irina_fadeewa August 23 2019, 06:29:19 UTC
я честно говоря, вообще не понимаю, что они называют "социализмом". Партия КПСС вдолбила народу в бошки, что якобы был "социализм", теперь все повторяют, как попугаи: социализм, социализм!..

На мой взгляд, социализм - это что-то типа соцпакета, гарантированные социальные услуги от государства. Но они и при Николае Втором были ничем не хуже, и, в отличие от советской власти, которая говорила одно, а делала совершенно противоположное, при Царе были надежные юридические гарантии!
https://polit-ec.livejournal.com/15178.html

Не существует никакого капитализма и никакого коммунизма. Это псевдотеории. Кое-что в них замечено верно, но на систему они не тянут. Тем более, что всякая теория измеряется практикой, и эта практика давно показала их пустоту.

Социалисты предлагают "рай на земле", как животным: сыто жрать, мягко спать и чтобы кормушки у всех были одинаковы. Коммунизм наоборот. Те же яйца, только в профиль..

У России свой, уникальный путь развития. Россия - это уникальная цивилизация. А соцпакет, как я уже говорила, при Царе был лучше всех, как и трудовое законодательство на тот момент. Даже сам Хрущев этого не мог отрицать))

Reply


Leave a comment

Up