Oct 06, 2014 15:54
Представленные убогие ролики с фотками, отличающиеся лишь музыкальным сопровождением, и при этом с понтом озаглавленные "Для продвинутых йогов", а также заголовок статьи в жж акрива, помещенный над лишенным смысла содержанием, профанируют йогу и являются наглядной иллюстрацией нелепого чудачества глуповатых сектантов, возомнивших себя способными к "продвинутости в йоге".
Вы уже потеряли возможность хоть каких-то свершений на почве йоги и духовности. И потерю эту не восполнить никогда. Множество ошибок, совершенных вами, являются непреодолимым препятствием для освоения йоги: эти ошибки навечно зафиксированы в ваших тонких телах, и даже в будущих жизнях будут препятствием к продвижению на ниве духовности, потому что через духовное тело пропечатаны теперь в Хрониках Акаши. Да вы еще тащите за собой других людей, и тем самым усугубляете их и свою карму.
Никакими слащавыми и претенциозными роликами не скроете вы свою недалекость, полное отсутствие понимания, что есть йога, поверхностность восприятия и скудость представлений. Ваше трактовка темы природы - нарочито заточённая под йогу - показывает, что вы просто используете эту тему и не видите опошления, которое начинается сразу же, как только банальности начинают произносить с придыханием и слезливостью. Даже природу вы осквернили своей глупостью.
Не рекомендуется никому иметь дело с виталием (волхв саньян) и автором из жж акривом, которые, как Иудушка Головлев, существуют за счет внутреннего искажения, принимающего на поверхности отвратительные формы ублюдочности сознания, паразитирующего на ощущениях других.
Единственное, что вам может помочь, - это немедленное прекращение вашей сектантской деятельности, чистосердечное раскаяние в совершенных ошибках, - но для этого вы должны сначала осознать, в чем они заключаются, - на что у вас элементарно не хватает ни мозга, ни душевной чистоты, - и последующее удаление от людей куда-нибудь в скит - поскольку вы слишком зашорены относительно самих себя и всегда будете представлять потенциальную угрозу для сбитых с толку и слабых духом оКАЛабасенных вами простаков.
А они, будь поумнее и поскромнее в оценке своей способности разобраться, кто есть кто, никогда бы не связались с виталием, от которого за версту несет самыми опасными для духовности флюидами : самомнением и фальшью. Он даже не может отличить подлинное знание от суррогата и лезет при этом в наставники, возбуждая в своих учениках и в себе те же темные импульсы, которые и завели его в трясину нижних зон Земной канализации.
береза,
дерево,
боги,
тантра,
веда,
волхв саньян,
Сухоречье,
акрив,
Сибирь,
счастье,
матепитие,
Томск,
йога,
майтхуна