Открытое письмо К.В.Сёмину

May 30, 2021 21:59


«На вашу злобу, нашей злобы найдётся»

(Открытое письмо К.В.Сёмину)

Здравствуй, Константин Викторович. Долгие лета здравствуй. Но, только...

Обращаюсь на «ты», ибо нет у меня к тебе пиетета. Кто-то, считает тебя лидером левой идеи, а я вижу противоположное. Вредного в твоей деятельности больше, чем полезного. Из твоей агитации получится фашизм, а не коммунизм.

Разные люди тебе пишут, с разным назначением своих писем, назначение моего письма - разобраться с кем дело имею(!?)

Если ты Коммунист, то обращение на ты уместно. Товарищи меж собой равны.

А если ты тварь «спецом отловленная» то, тем более никакого почтения к врагу. На «ты» тем более уместно. А когда разберусь с кем дело имею, тогда врага на Вы называть начну.

Ты называешь себя коммунистом. И агитацию и пропаганду ведёшь как коммунисту «положено». И ошибок в твоих словах нет. Грамотная работа, но и Зюганов называет себя коммунистом, и Платошкин, и Хабарова... да много кто. А Коммунисты -ли они!?

Я думаю коммунист тот - кто строит коммунизм. Все остальные, это говорящие о коммунизме. Верующие в постулаты. Дурачки в дурацкой «матрице», но не коммунисты.

А Ты как думаешь - Кого называть коммунистом? Важный это вопрос. Ключевой к нашей «драке».

Я перечислил «наших коммунистов» и не всех. Но, есть примеры намного интересней. Они  коммунисты, но... - Роза Люксембург; Димитров; Пальмиро Толльяти; Че Гевара; Сальвадор Альенде; Виктор Хара.... Строили, строили коммунизм, а получили фашизм.



Я эти фамилии перечислил, и напомнил их судьбы, не для того чтобы разбираться коммунисты они или нет.

Это для другого - с тобой разобраться, ты такой-же «дворовый дурачок» (условно!) не понимающий чего делаешь(?) или тварь понимающая, что делаешь(?)

Времена сменились. Враг стал намного умней. «Капиталисты» специально отлавливают, подходящих, и «дозволяют» им вести «левую пропаганду» точную и правильную, ни на миллиметр от марксизма....в результате которой наступает фашизм. Наглядный пример Зюганов или Попов. В результате их правильных действий - Коммунисты исчезают как явление! Остаются только «балаболы об коммунизьмах»

Гробач показал себя с мерзкой стороны и часть перестала быть коммунистами. После него Зюганов сделал всё, чтобы сократить число коммунистов. Ампилов не справился, ещё часть отпала. Мальцев не смог, ещё частичка разочаровалась. Так постепенно, те кто верил коммунистам, отпадают один за другим. Ещё пара «смен блюд» и всё... Кроме презрения к коммунистам ничего не останется. (И это отлично! Я тебе как Коммунист говорю. Об этом ниже!)

Твоя деятельность практически такая-же самая. Ошибок нет, а выхлоп отрицательный. Чем это кончится... не вопрос - фашизмом это кончится. Коммунистов на фонарях вешать будут.

В Украине коммунисты тоже боролись «за коммунизм», и марксизм не хуже твоего знали, а кончилось это «300 запорожцами». Посмотри такой ролик в интернете. Торкает.

Ты своей агитацией и пропагандой того-же самого добиваешься. Осознанно это делаешь(?) или «по-наивности»(?) значения не имеет.

И разумеется, ответа на этот вопрос не надо. Тут ведь просто - тварь понимающая что делает, или честный коммунист, или глупый коммунист, или сочувствующий, в любом случае ответ будет одинаков. Ты выберешь - «светлую сторону». Ответ дашь «красивенький» для себя.

Достоверный ответ кто ты? Получается по-другому - по твоему ответу на это письмо. Какова реакция, таков и получится точный ответ. Здесь виляй не виляй, не выкрутишься.

Тебе можно ничего не отвечать - «Не было, не читал, обиделся, другие дела....» и все остальные реальные и выдуманные причины. Такой «ответ», как минимум, даст вывод - «коммунист на палочке» Ртом говорящий и не более того. Точно такой-же как пр. Попов. Он ведь тоже затаился, на твой выпад. Может и не враг, но «выхлоп» такой, какой не каждый враг делает.

Более достоверный ответ получится, если Ты Костик обидешься. Подымешь мою перчатку,  «отмашешься от бота в гламурное лицо». Считай как хочешь.

Называть можно по разному, здесь суть важна - Ты вступаешь в борьбу. Как умный враг или глупый «коммунист» значения не имеет. По словесной дуэли, будет понятней каков ты коммунист и каков я.

Ты за хайпом гоняешь(!) Хочешь хайпа(?) он есть у меня. Да ещё и такой, что мало не покажется. Просмотров девать будет некуда.  Привалят толпы,  и левые и правые,  посмотреть как из правильного марксиста полетят перья по всему курятнику.

«Подерёмся» по тем темам, в которых ты  «понимаешь» У меня есть ответы на все твои вопросы. Находи те темы в которых ты силён. Составляешь список вопросов, организовываем интернет мост, и «пошаркаем языками».

Но! Меня этот вариант не сильно устраивает - Не хочу становится популярным. Морда у меня не гламурная, да и язык корявый... Но, куда мне деваться. Надо значит надо.

Я Коммунист, а чтобы его построить необходимо, чтобы марксисты закрыли хлебало. Перестали из себя корчить защитников рабочего класса. Никогда коммунисты не защищали не защищают, и защищать не могут интересы пролетариев. В Принципе не могут. Для тебя разрыв шаблона, а для меня банальность.

И пока не «убью» марксистов, до тех пор не начнётся строительство коммунизма. (Обрати внимание на кавычки.) Мне не надо, чтобы «ваши» пошли и застрелились. Живите и щёки наедайте. Здравствуйте, как я выделил первое слово в своём письме. НО, не занимайте место защитников рабочих интересов. Ты хоть понимаешь о чем речь? Ты, и остальные левые пропагандисты и агитаторы заняли место «защитников». «Товарищи» рабочие свесили ножки с воза, и ждут когда вы защитите их интересы. А Надо, чтобы было наоборот. Чтобы понимали - НИКТО их интересы не защищает и защитить не способен. Такое в принципе невозможно.

И такое положение вещей создал не ты. Это марксизм. Пока, я его не разгромлю, никакого коммунизма ожидать не стоит. А разгромлю, лет десять - двадцать, и начала настоящего коммунизма появятся.

Есть ещё один способ получить ответ кто ты. Подождать когда настанет фашизм, и если тебя повесят на фонаре, то ты был коммунистом. А если как гробач - неплохо пристроишься, то ясен пень - не наш человек, а Крашенный левой краской. Это будет точный ответ - кто ты.

Тебе такой точный ответ нужен!?

Мне нет.

Вдруг ты всё-таки коммунист, и хотя не понимаешь КАК(!?), но рвёшься построить коммунизм. Ту сказку, которую придумали 150 лет назад. Она скорей всего невозможна. Может быть но! Маловероятно.

Коммунизм - что это такое, и как его строить, это «совсем другое». Всё гораздо проще и намного ближе по-времени. Это и «всего-то» совершать маленькие победы которые можешь совершить, чтобы приблизить коммунизм. ПОБЕДЫ! (выделяю) а не понты корявые.

Легко не будет, но и сложностей особых нет.

Вот я, могу уничтожить носителей ошибок марксизма, я это делаю. И ничего сложного. Следующее дело выберу то, которое могу сделать. И такими мелкими шагами, свой коммунизм построю. Если знаешь КАК, ничего сложного.

Нужны-ли мне помощники? Да нужны. НО! «натягивать в свой окопчик» всякое дерьмо крашенное левой краской, это изначально обрекать себя на проигрыш в бою.

Поэтом и разбираюсь, кого звать кого «уничтожать».

Из этого. Имею ещё один путь. НЕ столь фееричный, как перечисленные. Но, возможно самый верный. При условии, что ты - НЕ тварь конченная. Чего-то коммунистического в тебе осталось. И мне наплевать, что это тебя обидело. Мне бойцы нужны, а не те, кто предаст в первом -же «бою»

У меня есть акаунт в ВК, и у тебя есть такой. «Подружаемся». В личке обменяемся вотцапами. И на всякий - заведи себе другую симку. Чтобы я тебе, больше мозг не выносил, если не договоримся. Всяко может быть.

Я буду тебе промывать мозги, ты будешь находить мои ошибки. Уж что что, а чтобы ты точно и беспрекословно делал то, что я предлагаю. Мне не в коем случае не надо(Ъ) Не факт что я не ошибся. Найдя мои ошибки, будет найдена достоверная теория коммунизма. Если они есть.

Задавай пяток вопросов, на которые тебе нужны ответы, их и обсудим. У меня есть ответы на всё, но для начала и пяти хватит. Если ты коммунист, ты от такого предложения отказаться не можешь.

А если «говно на палочке»(!!?)

Хм.

Костенька ;))

Заметил(?) в начале - написано - Открытое Письмо. Во и оно. Отправлю тебе через связь на агит блоге. В личную.

Ты «отмолчишься»(?!) значит ты враг. Коммунист мимо такого не может пройти.

Значит, можно смело публиковать открытое письмо и называть вещи своими именами.

Шантаж получается с моей стороны. Да шантаж. Но, бой есть бой. Его павлиньим перьями не выигрывают. Потому и письмо без ненужной вежливости.

Я Коммунизм строю, а не «ртом говорю» (в этом случае - по клаве клацаю)

С Уважением Иона Молчун. 25.04.2021. (до конца мая, Вам должно хватить времени.)

= = = = = = =

Письмо было отправлено 25 апреля. 25 мая «переспросил» Прочитал-ли Константин Викторович?

Ответа не получил. Следовательно Константин Викторович Враг. С Врагом нет смысла заигрывать, его надо разоблачать.

= = = = = = =

Когда я писал статью «Начальный -1% коммунизм» у меня не было доказательств, что часть левых совсем не левые, а ряженные в левые одёжки.

Когда опубликовал, это стало доказанным фактом. Большинство «левых»... (от слова поддельные) «Исчезли» То из себя коммунистов корчили, таких правильных, что зубы ломит. А как по-делу исчезли. Следовательно, это ряженые. Попал и на группы в ФБ, с левым названием, но бессмысленные «по деятельности». Опровергали эту статью именно «левые», а не либералы.

Тут я и задумался - Как происходит исчезновение коммунистов.

Поэтому такое письмо и появилось.

Не сама по-себе происходит декоммунизация. Её проводят - изнутри «левого движа»....

Коммунизм, Сёмин, Общественное мнение

Previous post Next post
Up