Совкодрочерство это...

Jun 08, 2021 22:14


Совкодрочерство это...

Впервые мне попалось это слово на «обсуждении!!!» (это - важнейшее для понимания всего цикла этой темы!) статьи о том, как «кговавый сталин детей ел». Нет ну, не совсем именно такая статья, но суть смыслов сходная. Было написано голимое враньё о прошлом, и либерально убитая часть обсуждальщиков, обвиняла в совкодроерстве лево-повёрнутую.

Получалось так - сочинил автор бредятину о прошлом, и те кто разоблачал голимое враньё, те и обзывались совкодрочерами!

Тогда сработала мысль: - совкодрочество - значит онанизм. Занятие бесполезное. «Секс» (по русски другое слово! но запрещено к использованию...) Подразумевает деятельность  в результате которой появляются дети. Дело безусловно нужное и полезное. А «дрочерство» подразумевает чистА самоудовлетворение, без всякого полезного выхлопа. Этакий «смех» в результате щекотания пяток. То есть - коннотация слова подразумевает бесполезное занятие.

НО! Лево-повёрнутые добивались реального объяснения истории, а либеральные «работали» на то, чтобы вымышленная история стала считаться реальной. И кто из них онанист(?)

Добиваться правдивого всё не так позорно, чем внушать фуфло по истории. Из левого чего-то да есть, из либерального чисто онанизм - бессмысленное, бесполезное занятие.

Из этого последовала и следующая мысль: - а чем занимаются либеральные? (и ОСТАЛЬНЫЕ! Не коммунистические! Все без исключений!) И как я не старался, ничего иного, кроме «дрочертства», я не нашёл в темах антикоммунистов.



В этом суть занятий - конченного либерального быдла. Создавать самим себе самомнение, что занимаются великими делами. Само удовлетворяются! Создают о себе мнение - вот они-то правильно возмущаются, а все остальные, ничтожества, вата, совки, коммуняки,  возмущаются «не правильно». При этом...

Они уверены, что нет важней задачи - чем заниматься декоммунизацией. Чего это такое... они и сами не понимают. Спросите у любого либернутого - что это такое? Он не ответит. Он НЕ ЗНАЕТ!

Я сам пробовал это понять. По их словам получается - если только говны на прошлое кидать, это и будет десталинизацией.

Это вообще как?!

Вычеркнуть из памяти всё хорошее, «думать» только и исключительно, что было исключительно отвратительное. По-сути создать сами себе «матрицу» И на основе выдумок создавать «другой мир».

А по другому нельзя(Ъ) Настоящее возможно изменить на основе былого опыта. Если его выкинуть, то получается общество полных придурков, конченного быдла, не понимающих ничего в происходящем. И Вот ТАКАЯ дурь, для либернутых считается целью стремлений!

Это не просто оболванивание других, но и само-оболванивание.

Какую пользу может принести в обществе стремление считать, что в СССР - «были!» только репрессии, гулаг, беспаспортное рабство крестьян, отсутствие свободы слова. Что половина сидела половина охраняла. И в эту ВЫДУМАННУЮ историю, либеральные и к ним присоединившиеся, считают чистой правдой. До такой степени, что на говны исходят:

  • «ЧёЙ это очевидцы пожившие в СССР всё нам всё врут. ЧёЙ это они совкодрочерствуют... Мы либеральные всё знаем. Просто архивы закрытые. Забетонированные. Стальными обручами перетянуты, но Мы то Знаем, чего в них написано...» Как Вии, на три метра сквозь землю «смотрят»...
     

Вымышленная реальность для них стала истиной!

Те-же «массовые репрессии» Ведь это всё выдумка, которая стала реальностью!!! Если-бы были репрессии такими, как убеждены современные антикоммунисты. Не отмораживали-бы уши на похоронах Сталина.  Не было-бы тожественных и всенародных похорон Сталина в мавзолее с Лениным. А потом ссыкливо, и почти тайно, перезахоронили у кремлёвской стены. Да и доклад Хрущёва ссыканули публично обсуждать.

То есть, если-бы были репрессии того масштаба, в какие веруют либернутые, было-бы по другому.

Но «люди в возмущалках» уже стали верить, что репрессии не прекращались всю советскую власть. Вот гробач пролез и прекратил «несвободы». Закрыл ГУЛАГ на ключ. А До этого... ужАсы кошмарные. Чё-ты чё-ты...

То, что - НЕ ОНИ! Ни их отцы, пожалуй и деды, и рядом не были преследуемые, для либернутых совкодрочеров значения не имеет. То, с чем советская власть, САМА без всякой помощи от либернутых, прекрасно справилась с репрессиями.  Прекратила их в корне. 80 лет НАЗАД!!! Либернутое быдло не интересует.   Они «борются и победяют»... вымыслы! Они выдуманному веруют больше, чем реальному.

Либералы это - Победители истории которую сами и выдумали... верней им вкинули в бошки, они и схавали не думая.

Победители того, чего не было!

Но, о прошлом это одно. Чем занимаются в настоящем - либеральные «совкорочеры»? (в этом случае разумеется в кавычках. Это дрочение не на совок.)

А тем-же самым! Возмущение возмущают. НИ ЧЕГО не добиваясь. Создают сами себе «ауру святых великомучеников» в правильном возмущении.

Собираются -ли они чего-то изменить, из того, что не нравится Либеральным. (?) Возмущает их дышлосудие, коррупция, неправедные посадки, беспредельный полицАйский произвол.. и много много чего...

ДА Возмущает! Это само собой.

НО! чтобы это изменить, надо не хлебалом лязгать, а заниматься ДЕЛОМ! Создавать свои низовые ячейки. Некое подобие советов. Создавать группы. Подавать жалобы в суды. Добиваться своих интересов. Создавать профсоюзы...

А вот здесь «засада»!!!! Всё это принадлежит к левой парадигме. Защита народа это дело коммунистов. Левых. Это их парадигма.  В либеральном быдле парадигма «проста» НИЧЕГО не делать из того, что хотя-бы тень коммунистического! Они-же в своем выдуманном мирке созданном им самими для себя. В такой «реальности» только и делов, что дрочить до одури говоря о том, что НИЧЕГО не ДАЁТ!(Ъ) Для исправления реальных проблем нашего дня.

В соц сетях олигархи не тусят. (Ъ) Это факт. Либеральное быдло, само под капиталистами и либерастами. Хозяева, «имеют» их как последнюю скотину. Богатые быдло их за людей не считают. И вместо того, чтобы бороться за свои интересы, быдло конченное «добивается побед» над прошлым! Защищая тех кто их «имеет». А «опираясь» на такое... ихнее «прошлое». Быдло современное  верует - что всё что плохо, это коммуняки кляты творят. Спрашивать как сделан вывод о власти коммунистов...(!?) в современной России бесполезно.  Либеральные «в смертном бою» … языками(!) в борьбе за декоммунизацию. У них пукан кипит от возмущения. Это верования лоботомированых. Их опровергнуть невозможно.

Левые совкодрочеры.

ЭТО вторая половина явления!

Правы либеральные, что обвиняют в совокродерстве совков.

Без левых возмущальщиков, сдувались-бы и либеральные вбрасыватели фуфла. Разумется уровень совкодрочества  левых и правых не сравним. Правые на порядки левых обогнали, но и левые тоже в этом «правильном возмущении» правыми вбросами. Изрядно то-же самое.

Вся энергия левых уходит на возмущение и разоблачение либернутых врунов. (Кстати врунов-ли!?? «вопрос» не так прост, как Вам кажется)

Что правые ничего не меняют в происходящем, то-же самое и левые. Выхлоп нулевой! Вся энергия направляется в пустопорожнюю болтовню. Левые занимаясь «развлекательной услугой» предоставляемой либеральными.  Они совершенно забыли, что реальное понимание происходящего нужно не для пустого трёпа, а для осознания сегодняшнего дня. Если этим не занимаешься, лучше не «дрочить» на либеральные вбросы.  Это Бессмысленно! Только рекламу такому делать.

Сообщи такому публикатору, где онО соврамши, и не более того. Я ещё проще поступаю - пишу издевательства для дрочера, и опровергать бредятину не собираюсь. Ибо, верования в несусветную дурь, опровергнуть невозможно. На то они и верования, а не знания.

И это не только у рядовых левых, но и левые лидеры мнений - знаменитые, левые публицисты и блогеры, увлекают массу в это пустопорожнее совкодрочерство.

Результат... - ужасающий.

= = = = = =

Послесловие.

Эта статейка тезисная. Только самое главное охвачено. Многие тонкости упущены, ибо особого значения не имеют....

Собирался я написать статью - «Совкодрочерство -ИЛИ???» И это, была вступительная часть, к более громадной и ВАЖНОЙ теме.

Совкодрочество в теме тотального оболванивания громадная часть, но не единственная. Всё намного ПРЯДКОВ хуже, чем вы «думаете»

Создана «матрица» в которой реальность совсем не такая, как Вы «знаете». В «либеральной части» немного раскрыто, что либеральные - в выдуманной реальности.

Надеюсь разъяснил убедительно.

Но, и остальное «дрочество» не менее, а иной раз и более ужасающе.

история России, либералы, Быдло

Previous post Next post
Up