Что делать на митингах.

Aug 22, 2018 19:39



Почему люди не защищают свои права? Ответ в целом прост и понятен - тотальное, сплошное оболванивание масс. Люди просто не представляют, что свои права, надо защищать. Они не понимают, что происходит. Не понимать такого, это более чем днище. Но, такова реальность. И надо не говорить об этом, а разбираться как это преодолевать. т. е. Это не проблема, а задача которую надо решить.

Прочитал статью о причинах почему люди не приходят на митинги.  «Текст о пенсионных настроениях на кухне» http://worldcrisis.ru/crisis/3123105 Всё верно написано, да - «черт скрывается в деталях» Таким статьями открываются окна Овертона. Такой информацией констатируется, что ничего сделать не возможно. Получается агитация не против геноцида, а распространяется мнение - все ничего не делают, и мне делать ничего не надо.

По заданию вбросил автор такую статью, или по глупости, не столь важно. Аргументы статьи верны.

Действительно, основная причина не прихода на митинги банальная быдлотная лень. Так могут «думать» только полные болваны, что всё само собой рассосётся. Кто-то другой пусть ходит на митинги, а я там не обязателен. Если случится чудо - добьются(!) и мне перепадёт.

Своих интересов нужно добиваться самому. Иначе тебя «обслужат» НО! Не в твоих интересах. Но, быдло на то и тёмное быдло, ибо не понимает.



До таких не доходит, что если он не вышел, то и другие думают аналогично. Они тоже не выйдут. Да ещё и создадут общественное мнение - что ходить нельзя. Дальше такое общественное мнение изменят в - думать о протесте мыслепреступно. А потом и просто думать, станет аморальным делом.

Не верите, что ТАКОЕ сделают!? Вы опоздали со своим неверием. Почти такое(!) уже наступило. Уже сейчас, лох обыкновенный, попросту быдло современное, наглядный пример полного недоумка. Они говорят им ватные совки мешает. Те кто протестует, для них вата. Вот если бы не старики, помнящие прошлое, у них бы всё получилось. Что должно получится(!??) такое, умствующие недоразумение, объяснить не может! Как ему «вата» мешает, он объяснить не в состоянии. Такому надо десталинизацию. Для чего(!) он объяснить не может. Как десталинизация, поможет жить лучше в современном мире. Ведь этот недоумок «борется» (языком лязгает) за народовластие(!?) на основе блокчейна или ещё какого бреда. Он рубаху порвёт, чтобы не создавать советы. Но,  по его мнению это и будет народовластие с родной верой. Свободу ему «хочется», а что это такое он и представления не имеет.

Потому и с ватой «борюются.» Создали ему в головке видимость, что он великий, а остальные вата. Он и разносит свой апломб не представляя о чего несёт. Считать других ватой, совками, дураками и глупцами намного приятней, чем добиваться своих интересов. ОнЕ-же «свободны». У них совсем свободный выбор - добиваться своих интересов (это тяжело!) или обвинять других, что они не добиваются общих интересов (это легко) С одного раза догадаетесь, чего «выберет» великий умник... И таких большинство!

Вместо выйти на протест, выдумывает мифы, что ничего добиться не возможно. 100 лет назад почти неграмотные рабочие смогли, а сейчас полностью просвещённое общество убеждает друг друга - ничего добиться невозможно. Убеждает столь настойчиво, что и само в это стало верить.

Вообще. Можно понять точный ответ почему люди не выходят, из того - почему «я вышел протестовать.» Значит этот абстрактный «я» знает нечто такое, чего не знают те, кто не вышел. Всё остальное, туман оболванивания.  Отговорки, почему не выходят держатся на основании - непонимания реальности. То, что не добиться, или нет времени, или митинг не той партии, или зряшная затея, и все остальные... это всего-лишь отговорки, прикрывающие ничтожность умственных способностей «личностей», считающих, что они всё знают и других слушать не собираются.

В этом, одна из главных проблем.

Оболванивание ведётся «специально отловленными» людьми. Которые из СМИ вещают глупости с видом знатоков. При этом, оболванивая, вещают такую дурь, что почти каждый ловит их на том или ином вранье. Это опустилось до такого днища, что такое замечают почти все. Так и воспитывается воинствующая глупость. На этом и держится апломб оболваненных. Перебороть его, ох и не простая задача. Но решаемая. Я у таких спрашиваю - если ты такой умный, то чего предлагаешь делать? Ну если он считает, что знает всё, значит должен знать как это исправить.

Вторая проблема в либерастах.

Долгие годы, полит технологиями подменяли политику. Вот и выработалось стойкое убеждение, что на митинги ходить, бесполезное дело.

Там ведь как - ишаки громко орут в микрофон, бараны слушают хлопая ушами иногда с истерикой повторяя слова оратора (того кто орёт) Покричали кричалки и разошлись, это и есть митинг. Это для них протест. И такое уже 30 лет. Даже совсем тупые поняли, что нет глупей занятия, чем в этом участвовать.

Это типичная полит технология либерастов. Покричать приятное для толпы, чтобы «засветится рылом.» Чтобы его узнавали. Чтобы его избрали в думу. А чего ему орать, чего обещать, либерасту совершенно не важно. Хоть левые слова, хоть правые, хоть луну на блюдечке... лишь-бы «бараны» поддерживали. Такое и на митинге «протеста» и на предвыборном и на любом другом по любому поводу - НЕ добиться чего надо, а устроить запоминающиеся шоу.

Потому и возникло презрение к официальным оппозиционным партиям.

Возникла просто абсурдная ситуация. Претензии к КПРФ или ЛДПР большие, чем к едросне. Едим россию - митингов не организовывает, и это как-бы совсем не важно, «важно» НЕ ПОЙТИ к тем, кто такие митинги организовывает. И этим как-бы по их «получается» выразили своё возмущение мерзавцам.

Есть и другие причины почему люди не ходят на митинг, но так-ли это важно. Они более мелкие.

Как описываемое положение перебороть?! Вот в чем вопрос.

= = = = = =

Почему я хожу на митинги.

Если не отстоять своё право на пенсию, то дальше будет полная задница. Господа убедятся, что их работа получилась. Народ полностью оболванен и не способен сопротивляться самым бредовым приказам господ либерастов.

Скажут - колокольчик в нос, и никто не сможет отказаться. Скажут платить за воздух будет платить. Ибо, представления не имеют как своего добиваться.

Вторая причина. При всём оболванивании, на митинг приходят люди с остатками соображения.  С таким надо встречаться, чтобы не потерять всё. Быдло на протест не ходит. И это факт. На митинги приходят люди думающие.

Третья причина. Не оставаться в рядах быдла!

Четвёртая причина и не причина, а пожалуй «Вывод» Я потому и ходил на митинги, чтобы понять где я не прав? Что не так делаю, что у меня не получается? И пожалуй НАШЁЛ ответ.

Возможно я ошибаюсь, но если не действовать, то точно - ничего не добиться.

= = = = = = = =

18 августа я был на митинге ЛДПР. (да, да. лдпр! С «чёртом» свяжешься, чтобы своего добиться) До этого, на митинге КПРФ ходил с плакатом «Приглашаю поговорить после митинга» не сработало! 18 августа с плакатом не ходил. Подходил к таким же одиночкам как и я, (их в толпе видно) и приглашал остаться поговорить после митинга. О том, чего делать. Послушать в толпе, или покричать с трибуны толку мало. Надо договариваться - ЧЕГО ДЕЛАТЬ? А не массовку составлять. Это не протест. Это видимость дела и слив протеста.

Поговорил приблизительно с двадцатью людьми. Почти все сказали - придут, пришло семь человек! Но эти семь, больше чем тысяча, там присутствующих. Тысяча разошлась, а семь человек приняли решение, что теперь всегда будем собираться после митинга и обсуждать чего делать. Вроде договорились, что на следующем митинге будем требовать слова с трибуны, чтобы пригласить желающих «поговорить» после митинга. Будем уговаривать людей не присутствовать в толпе следующего митинга, а принимать решения после митинга, чтобы пенсионный геноцид не прошёл.

Бороться - это работать, а не стоять в толпе!(Ъ)

Вроде получилось, нечто на подобие советов. Где не нам говорят, а мы принимаем решение, что делать. Вроде получилось, вырваться из класса быдло.

Я это к тому написал, чтобы каждый в своём городе, занимался тем, что ему по силам. Наш опыт может пригодится другим. Может кто и лучше найдёт методы работы.

Делитесь. Обсуждайте. Распространяйте. Я других путей не вижу. Митинг, как форма протеста очень плохо.

Иначе сольют протест.  Иначе всю страну не поднять.  Дальше настанет крепостное право либерастов над холопами.

Митинг, Россия, Общественное мнение, Быдло, Одебиливание, Свобода, русский бунт, Советы

Previous post Next post
Up