Штирлица рвало на родину

Sep 09, 2017 13:59

Нет, вы заметили, я стараюсь не писать ничего о России, хотя иногда хочется высказаться про этот театр маразма и абсурда. Каждый раз, когда думаешь, что днище достигнуто, приходит новость еще хлеще.

До этого я был уверен, что днище это о том, как у государства украли 5% с копейками Роснефти. Это была прекрасная по наглости схема, взять у государства 19,5% и продать китайцам 14,5%, потеряв 5%. Вот так разом украсть 2,5 млрд $ и так, чтобы ни одна собака не гавкнула - это надо уметь. Игорь Иванович, респект тебе! Это бизнес, это ж не весь лес в Кирове украсть.

Но оказалось и это еще не днище, днище это новый избирательный кодекс Москвы ст. 4 часть 12:

12. В соответствии с международными договорами Российской Федерации иностранные граждане, постоянно проживающие на территории соответствующего муниципального образования, имеют право избирать и быть избранными в органы местного самоуправления, участвовать в иных избирательных действиях на указанных выборах на тех же условиях, что и жители города Москвы.

Я вот даже не знаю, вообще есть в мире такое, чтобы иностранные граждане могли избираться и избирать??? Россияне умудрились просрать все, теперь еще и власть. Теперь, кто будет в городе власть будут решать стройные ряды автобусов с Равшанами и Джамшутами. Видно даже да кремлевской гопоты стало доходить и надежды на них нет.

Хотя хочется быть оптимистом и верить - днище еще впереди.

из жизни охранителей, пиздец на марше, ПОРАВАЛИТЬ!

Previous post Next post
Up