Милитари-бутик для лакшери-патриота

Jun 18, 2015 14:43

На Петроградке (Большой проспект П.С.) у "Спортивной" наткнулся на великолепное-грандиозное - милитари-бутик "Армия России". НЕ зайти в такое чудо было решительно невозможно.



Внутри бутик как бутик - гладко-зеркальные полы, много света, и вообще интерьер радует глаз.



"Вежливые" кружки, "вежливые" камуфляжные чехлы под айфон - все, что надо для уважающего себя патриота.






Разговорился с симпатичной девушкой-консультантом (была почему-то не в хаки). Открылись буквально на днях - 12 июня, на День России. В ближайших планах - открыть рядом детский магазин милитари-одежды. Детские футболки с Путиным можно купить уже здесь.


Также в продаже - детские футболки с "вежливыми мишками". В футболке с "вежливыми мишками" ваш ребенок получает сразу плюс 100 очков к скиллу "вежливый отжим чужих игрушек в песочнице".


(данное фото не мое, взято из ФБ Александры Ливергант, за что ей большое спасибо, эти футболки я сам видел)

В ассортименте милитари-бутика - не только демисезонный камуфляж за 8 тысяч, но и эффектные зимние куртки типа "бомбер" с нашивками "Армия России" спереди и надписью "Победа 1945-2015" с картинкой советского солдата, водружающего флаг СССР над рейхстагом.





А стоит такая замечательная куртка 83 (восемьдесят, сука, три) тысячи рублей. Когда я, тихо офигев, спросил: ЗА ЧТО? - милая девушка объяснила, что это куртки ограниченной эксклюзивной серии из качественной кожи особой выделки. Про то, что куртки такого фасона впервые появились у американских летчиков во Вторую мировую, девушка, разумеется, ничего не слышала. Ну и че, что у пиндосов, налепим на нее триколор - будет типа трофейная, гыгыгы.

В дополнение к замечательной куртке в милитари-бутике можно купить "вежливые" командирские часы с ликом Путина (фоткать не стал). Цена - всего 45 (сорок пять) тысяч рублей, не деньги для настоящего патриота России.

И знаете, по-моему, это прекрасно - когда каждый каждый патриот за умеренные деньги получает эксклюзивную возможность выделиться из толпы таких же патриотов, стать лакшери-патриотом хай-энд класса. Ведь когда человек надевает куртку американского военного летчика с большими буквами ПОБЕДА на спине, да еще вежливые командирские "котлы", да еще небрежно так достает на людях шестой айфон в камуфляжном чехле с Путиным - от такого люксового патриотизма 99-го уровня и ослепнуть недолго. Тут сразу ясно, что такой патриотичный гражданин готов лично дойти от Киева до Вашингтона и воткнуть флаг России в зад фашистской Обаме.

Короче, от души желаю новому милитари-бутику грандиозных продаж и нескончаемого покупательского потока. Благо, дебилов готовых нагнуть пиндосов граждан у нас - великое множество. Дело за малым - как следует прибарахлиться.

ЗЫ. Данный пост пока не оплачен "Армией России", а не помешало бы.

фоторепортаж, поцреоты, пиздец где-то рядом

Previous post Next post
Up