Если бы я был бандеровец...

Oct 17, 2016 22:32

Ну, настоящий бандеровец. Не скакун из толпы таких же скакунов, не пехотный стрелкун из окопа, не крикун пальцами в интернетах, а настоящий бандеровец достигший успеха и благополучия на современной Окраине, какой-нить Клычко или Тягныбок, или ещё какой Турчынов, то вот сейчас я бы реально обосрался.
Не, ну может быть оно и просто так совпало, что за месяц до выборов в США эдак вот демонстративно-диверсионно взорвали Мотороллу, но я бы на это не полагался.
Будь я настоящим властным бандеровцем я бы рассуждал просто и рационально: новому президенту США, кем бы он ни был, старые проблемы с Окраиной нахрен не нужны, а значит спецслужбы США уже вполне могли получить задание на зачистку сильно информированных свидетелей майдана. Тех, кто знает что же на самом деле происходило в Киеве и прочих окраинных городках в 13, 14, 15 годах...
А когда хочешь кого-то убить, то главное в этом деле не то, как уконтропупить, и даже не то как избавиться от тела, главное - на кого стрелки перевести. Вчера стрелки шикарно перевелись: закаленные в боях и перемириях бойцы и командиры ЛДНР пылают гневом и жаждут отмщения за смерть своего боевого товарища. Именно на республиканцев станут показывать пальцем все телевизоры планеты если в Киеве и окрестностях массово польется кровь главных бандеровцев. На специалистов из ССО и ЦРУ никто и не подумает.
Так что будь я настоящим, годным бандеровцем, я бы сегодня покупал билет до Новой Зеландии через Мадрид, Барбадос и Лиму. От греха подальше... Бережёного Мазепа бережёт...

Окраина, Объединённые Поселения Америгии, Политота

Previous post Next post
Up