вчера ехал по трассе и слушал ( в кои-то годы) эхомацы.

Jun 04, 2020 08:56

Не, я человек конечно понимающий многие вещи, но когда некий гражданин по фамилии Невзоров, начал плести словесную паутину с апломбом на манерность, я был в шоке.
Он ( не дословно) говорил о том, что погромы, грабежи и убийствами бандами в США, это признак высшей демократии.

Повторюсь, не про протестующих, а конкретно про мародеров.

И мол, наш русский народ "лапотник" сидя на завалинке, никогда не дойдёт до прогресса, ибо революция и погромы и есть прогресс.

В этих случаях - а поскольку я человек примитивист и всегда думаю больше о вещах приземлённых - всегда перевожу глобальные вещи к например собственной шкуре. И всегда думаю, а чем мне это грозит?
Не к абстрактному дому моды и бутику, не сожжённым чужим авто... а конкретно ко мне.

например если разгромили магазины магнит, вынесли даже все спички, магазины больше не будут пополняться. Они ведь не дураки снабжать город где идут грабежи. Думаю, что через неделю, банды начнут грабить уже квартиры и дома, где еда ещё есть.

Но я то думаю... Неужели Невзоров не думает?

Наверное он тоже думает, но скорее всего, что он успеет смыться.
Но я считаю, что ежели смыслом высшей демократии, является в итоге смерть через удавление тонкой шеи Невзорова, без злости, походя - ведь потенциальные протестующие мародёры могут и не знать, что перед ними гений вычурной мысли - и будет ярким примером жертвенности нашей шизоидной оппозиции.

Неужели мне нужно соглашаться с нашей оппой? ... может и действительно страну нужно погрузить в хаос и кровище, но никого из страны не выпускать. Что-то люди действительно затосковали, спокойствие не даёт жить спокойно. Видите-ли при Путине им живётся очень горько, тяжёло дышать, колбаса сотни сортов уже не лезет в рот. Говорят, что хотят КРОВИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ.

Но у меня есть простое решение. Но я об этом говорить не буду... пока.
Previous post Next post
Up