Поговорим о радостях лета?

Jun 16, 2020 21:11

Можно было бы сказать, что лето - уже большая радость для наших широт, и закончить на этом, но это было бы слишком просто. Можно было бы сказать, что самая главная моя радость - семья, но это радость не летняя, а круглогодичная. А пост немного о другом. Итак, вот пять моих типично летних радостей:

1. Море.
Это самая первая и самая главная радость любого моего лета. Альтернатив я не признаю! Нет моря - я потерплю, но на озеро или речку не поеду. Поскольку в этом году море под большим вопросом, радуют меня фотографии с прошлогоднего отдыха.



2. Украшения.
Я сорока по натуре - люблю всякие побрякушки. Когда все это носить, если не летом? В холодное время года ничего не видно, запястья закрыты, на шее шарф, уши закрыты шапкой. А вот летом можно оторваться на полную катушку. Я люблю менять украшения. Люблю носить золото с серебром, драгметаллы с бижутерией. Для меня не существует недопустимых сочетаний.

3. Фитнес.
Я очень рада, что фитнес-клубы очень скоро откроются, и можно будет приступить к полноценным тренировкам. Мы с мужем тренировались и дома, но все равно это не совсем то. Так что новость об открытии меня однозначно радует! И мне кажется, это повод сходить в магазин за новой спортивной формой.

4. Отдых за городом.
Летом мы практически каждые выходные собираемся большой дружной компанией в загородном доме на шашлыки. Приезжает и семья моей сестры, и семья брата моего мужа, и наши родители. Для нас это возможность пообщаться и поесть шашлыки, для детей - возможность побыть на свежем воздухе и вместе поиграть.

5. Мини-сад на балконе.
В гипермаркете весной раздавали семена за покупки, а поскольку закупаемся мы регулярно, то и семян накопилось прилично. Решила рассадить по горшочкам, и пошло-поехало. Накупила еще семян всякой зелени, теперь дома меня радует мини-урожай из рукколы, базилика, мяты и ростков горошка.

А что радует вас в летнее время?

Всякое, Стиль жизни, Обсудить, Лето

Previous post Next post
Up