Три маст-хэва для любой косметички

Mar 19, 2020 21:09

Я всегда огорчаюсь, когда какое-то мое любимое косметическое средство снимают с производства. Это же надо искать замену, тратить время на поиски очередного средства, которое подойдет на 100%. И ладно если это простая тушь. А если тональное средство или помада определенных оттеноков?

Вот и мое любимое тональное средство True Radiance от Clarins сняли с производства. Я пошла в магазин за очередным флакончиком, а там мне говорят, что этого средства больше нет и не будет. Надо было срочно искать замену.



Я не стала изменять привычной марке, и решила поискать «новичка» среди семейки Clarins. Остановилась на их новинке Everlasting Youth Fluid. Выбрала тот же оттенок 105 nude, но при сравнении заметила, что он немного другой. У старичка True Radiance подтон был более розовый, а у новинки скорее нейтральный, и это мне даже больше нравится, потому что ложится как родной! Плюс новинки еще и в том, что ее не скоро снимут с производства, в отличие от более старых линеек.

Тушь Supra Volume с классической щеточкой уже давно стала моим фаворитом. Мое знакомство с ней состоялось несколько лет назад, когда я увлекалась бьюти-боксами с миниатюрами косметики. И вот в одном из них я обнаружила миниатюру этой туши. С тех пор она одна вошла в мой личный топ тушей для ресниц (а их у меня немало).

А вот карандаш для глаз Crayon Khôl я пробую впервые: решила взять его в пару к туши. Очень мягкий и очень стойкий! Карандаш двусторонний: с одной стороны сам карандаш, с другой - маленькая кисточка для растушевки. Идет в комплекте с фирменной точилкой.

А вам нравится марка Clarins? Есть любимые продукты этой марки?

Обсудить, instagram, Косметика, Красота, Обзор, Рекомендую

Previous post Next post
Up