Чудесный магазинчик натурального мыла в Алании

Feb 22, 2020 11:00

Наверняка Аланию посещали все, кто хоть раз отдыхал в этом регионе. Возможно кто-то был и в местном магазинчике натурального мыла Green Body, ведь он здесь довольно известен. О нем я узнала на просторах интернета, когда искала, где можно купить эфирные масла в Алании, и поскольку эту зиму я провожу в Махмутларе, то, конечно же, я съездила в этот магазин, чтобы все увидеть своими глазами.

Судя по отзывам в интернете, он многим нравится, правда сейчас пустует из-за того, что туристов зимой мало. Но известен он не эфирными маслами, а мылом в первую очередь. Оно у них натуральное на основе масел, продается на развес.



Когда мы только подходили к магазинчику, я чуть было не разочаровалась: на фотографиях в интернете магазин большой, а на деле оказался каким-то куцым. Потом мы поняли, в чем дело. Основная часть магазина расположена в подвале. И там брикетами лежит их знаменитое мыло.




Я не собиралась покупать мыло, взяла только несколько эфиров и масло для тела, но продавец положил нам в подарок еще три кусочка разного мыла, чтобы мы могли его попробовать. Одно называется Lamos, второе детское, а название третьего не помню, но продавец сказал, что оно хорошо влияет на кожу лица.




Все мыло очень ароматное, особенно Lamos. Я уже его опробовала, и собираюсь прикупить еще пару кусочков домой. Выбор массажных масел тоже хороший. Эфирных масел немного, видов 7-8 - не больше. Я взяла мирт, тимьян и лавровый лист.





Еще там есть аксессуары для бани и сауны: мочалки, полотенца, щетки, пемзы. Но основная их достопримечательность, если можно так выразиться, это все-таки мыло. Так что если вы любитель всякого натурального и ароматного, то обязательно загляните сюда, когда будете в Алании: вам точно что-нибудь приглянется.



Турция, Интересное, Путешествия, Полезное, Красота, Шопинг, Рекомендую

Previous post Next post
Up