Праздник закончился, дамы избавляются от подарков

Mar 09, 2019 21:00

Раскуплены и раздарены все цветы, распакованы все подарки, магазины подсчитывают выручку, страна с облегчением выдохнула - праздник 8 марта позади! И что в итоге? Куча подарков, половина из которых (если не больше) были куплены не от души, а лишь бы отвязаться, и теперь тысячи женщин думают, куда бы сплавить ненужное им барахло.

Знакомой свекровь подарила набор сковородок по акции. Бывают такие акции: собери буклет с наклейками и купи посуду в два раза дешевле. Ну вот она ей такие сковородки и подогнала. И все бы ничего! Сковородки в хозяйстве всегда нужны. Но вот моя знакомая буквально неделю назад по этой же акции купила себе точно такие же сковородки. И куда ей теперь второй комплект?



Соседка с утра насмешила. Ей подруга подарила... эпилятор. Крутой такой, современный, известной марки. Вот только соседке этот эпилятор вообще ни к селу, ни к городу: она уже давно делает себе лазерную эпиляцию, и обычный эпилятор ей просто не актуален: выдергивать практически нечего. К тому же от эпилятора у нее волосы в кожу врастают. Теперь думает тоже, куда его сбагрить.

На мою долю тоже досталось. Приятельница подарила мне комплект постельного белья. Красивый, двуспальный. Вот только для нашего одеяла он ну никак не подходит. Одеяло у нас не совсем обычное. Оно состоит из двух секций разной толщины, которые объединяются в большое двуспальное одеяло шириной 260 см. Такую фишку я встречала только у Piumini Danesi.



Обычные пододеяльники, понятное дело, нам не подходят. Они просто малы. А приятельница этого не знала и подарила комплект с шириной 240 см. В общем, я приятельницу поблагодарила за красивый подарок, но сказала, что мы при всем желании не сможем им воспользоваться. Ну и решили, что лучше она сама будет пользоваться этим комплектом, чем он будет лежать без дела у меня в шкафу.

А вам дарили ненужные подарки?
Что вы с ними делали?

Подарки, Обсудить, piumini danesi, zen, Промо

Previous post Next post
Up