Самый теплый и самый необычный подарок к Новому году!

Dec 14, 2018 22:02

Многие уже начали закупать новогодние подарки родным и друзьям, а некоторые, как это часто бывает, вообще не имеют ни малейшего представления о том, что дарить.

Поэтому я решила подкинуть вам хорошую идею! Эту вещь можно подарить кому угодно: и родственнику, и другу, и мужчине, и женщине, и подростку, и дедушке, и даже начальнику. В общем, подарок для любого пола и возраста!

Это пуховое одеяло-трансформер от Piumini Danesi. Я им пользуюсь не первый год, преимущественно, конечно, зимой. Его можно надевать как теплый халат - у него есть рукава, а еще к нему прилагается пояс. Актуальная вещь для тех, кто постоянно мерзнет. Можно использовать просто как одеяло или плед, а можно сложить и убрать в специальный чехол - тогда получится мягкая пуховая подушка.



С ним очень удобно читать: можно накрыться одеялом полностью, а руки просунуть в рукава, чтобы было удобно держать книгу. Я, например, таким образом работаю на ноутбуке. Вещь действительно полезная и достаточно необычная.



По случаю приближающихся праздников Piumini Danesi запустили акцию: скидка 12% по коду NATALE и бесплатная доставка для заказов от 250 евро. Просто укажите код в специальном поле на форме заказа. А еще в каждом заказе вас ждет подарочек: вкусный рождественский туррон.

Хорошего вам шопинга!

Я, Подарки, piumini danesi, Полезное, Шопинг, Промо

Previous post Next post
Up