Oct 21, 2011 15:56
"Расскажи о своих фантазиях? Чего бы тебе хотелось?" - и, естественно, всё это в контексте постели. Здесь и сейчас.
Я, честно, понятия не имею, как отвечать на такие вопросы.
Во-первых, никаких особенных фетишей у меня нет, а когда человек задает подобный вопрос, сразу кажется, что он хочет услышать что-то феерическое. И когда ты говоришь, что, мол, пока всё в порядке, а потом посмотрим, захочется чего-то - скажу, большинство начинает уговаривать "да ладно, не стесняйся, скажи сейчас". Я уже даже порывалась комплексовать, что такая вся из себя банальная и получаю колоссальное удовольствие просто от ощущений и эмоций с конкретным человеком.
Во-вторых, какие такие фантазии? На этом моменте просыпается шизофрения. С одной стороны, я нахожу себя достаточно раскрепощенным человеком, чтобы делать, как нравится, и получать, чего хочется. Но с другой - мне часто бывает важно, что обо мне подумают другие люди. Особенно близкие люди. Поэтому без обратной связи и уверенности, что тебя поймут правильно, рассказывать то, что иногда всплывает в сознании - сомнительно. Я вот, пожалуй, смогу сказать только или очень родному, или наоборот - на чье мнение совершенно наплевать - человеку, что, например, мастурбировала, представляя, как меня вылизывает какая-нибудь малолетняя шлюшка, которую в этот момент он будет иметь сзади. Ну или что я мечтаю поиграть в изнасилование в жесткой форме, без всяких там удобств и приличий. Это например. А что делать тем, у кого поинтереснее желания? ) Причем важно! - человек должен быть адекватным настолько, что, если ему придутся не по вкусу какие-то откровения, в чем-то он будет не согласен (ну ведь бывает такое?) он должен будет постараться сохранить нормальное выражение лица, просто приняв к сведению и больше об этом не думая. Понять и простить, в общем :D
В третьих, это тоже очень важный момент, вот ты рассказал, поведал, поделился. А некоторые принимают всё за чистую монету, и почему-то начинают себя накручивать типа "а я так не могу, значит, ей со мной будет плохо, я ее не удовлетворяю". Это бред. Просто спросил, просто сказала. Да - хорошо, нет - вспоминаем! и до этого всё было в порядке.
Впрочем, в последних моих отношениях мне как-то слишком повезло, и рядом был человек, который не задавал никаких вопросов, а просто читал мысли. Вероятность совпасть случается, на мой взгляд, только при эмоциональной связи. Впрочем, по-другому уже и неинтересно. Привет! :)
В общем то как то так.
Хотелось бы услышать, что вы думаете по этому поводу. Какие у вас фантазии? Как воплощаете? Как договариваетесь?
мущщины,
стр