Белорусские верующие-спящие.

Aug 25, 2020 21:07


Я вовсе не о православных верующих Белоруссии, у которых сегодня впервые назначен на митрополию белорус по происхождению - епископ Вениамин, а о спящих ячейках протестантов и прочих баптистов.

Не говоря уже о нескрытых врагах всего белорусского - католиках. Управляющий католической частью Белоруссии Кондрусевич, как только начались протесты, открыто вышел на позицию Польши и захватнической политики в отношении белорусской власти и земель. Не знаю как Лукашенко отправит ещё этого римского деятеля в отставку?

Но если говорить о баптистских церквях, то их полно в Белоруссии и ещё в СССР тут было полное засилие и наполнение этими иностранными агентами. Посылки из США в СССР для баптистов было нормой жизни.

В 90-е годы, до прихода ещё к власти Лукашенко, они успели нахватать участков земельных по центральным городам и позарегистрировать свои баптисткие ячейки официально. А как же они жёстко  занимались вербовкой в свои  секты, так это и сейчас не прекращено. Я помню, как одну девочку еле вытащили из секты «церковь Иисуса». Их встречи и посиделки проходили в Макдональдсе за чаепитием, с лобызанием при встрече и прощании, а также с такой теплой «искренностью» в глазах...Понимаете есть люди, которых и цыгане надувают. Есть те, которые в сектах платят 10% от дохода и выполнят любую команду фас!

Я думаю никому не надо объяснять, что все верующие, которые не православные, это поданные Рима, США, Германии...

Руководители и центры управления всех этих евангелистов, свидетелей, адвентистов, пятидесятников и тд находятся на 70% в США, остальные в Европе и Канаде.

Так вот, когда они захватили земли и зарегистрировали в Белоруссии свои организации, то хотели это продолжать и при Лукашенко. Лукашенко хоть человек без логики, но не дал дальше разрастаться этим «подпольным» верующим и негласно запретил давать им места для новых общин. А ведь это по сути НКО, которое спит до поры до времени и когда приходит время они просыпаются. Вот они сейчас и проснулись.



Если вы когда-нибудь имели оношения с этими баптистскими верующими, то понимаете насколько это оголтелые и непримиримые ни с чем фанаты, что готовы ради вас и вас же уничтожить. В целом  по Белоруссии таких баптистов около 200-300 тысяч и будет. Это они и есть ядро этих протестов. Часть быдляка просто как слепые следуют за ними, но основная масса протестующих это не протестующие, а протестанты по вере. Не зря и первый погибший оказался из какой то секты протестантов. Что там делал верующий, которому Евангелие запрещает сражаться с властью? Баптисты даже от армии откашивали, что типа они против оружия и войны. Но это всё волки в овечьих шкурах.

Я наблюдая за одной группой таких «верующих» сделал вывод, что их держат как под гипнозом, т.е. группой определенной управляет человек с умением гипнотизировать. Вырваться из этих сект можно, но только на тот свет.

Они делают дело своих заокеанских руководителей и финансирование у них прекрасное и деньги, которые сейчас в банках получают белорусы по переводам - это переводы из их ячеек за рубежом.

Их нигде не видно и не слышно, они не звонят в колокола, они не ходят крестными ходами, они «спят» и ждут своего часа. И вот этот час для Белоруссии настал. Они идут и выполняют волю хозяина!

Пусть Лукашенке передадут, что ВСЕ баптистские ячейки-общества должны быть закрыты в Белоруссии и объявлены вне закона, как свидетели Иеговы в России. Секты это страшная сила - они пойдут до конца, т.е. кровью зальют всё и будут вырезать всех живьем.

Они сейчас и кричат на своих митингах - «Мы пойдем до конца!» Т.е. установка получена идти «до конца» и эти овцы выполнят её.

У Лукашенки немного выбора, потому что бороться с загипнотизированными овцами это вам не халам-балам...Тут даже и Путин бессилен. Только если в России есть бригады по снятию гипноза, то может быть и будет помощь. Белоруссия сама не выберется из этой пропасти. Выхода нет, а  что - выжигать напалмом этих овец? ( а этого не будет априори) или всё пустить под откос - пусть гибнет нахрен и катится в пропасть вместе со всеми этими дебилами?!

Но есть и ещё шанс это наращивание антипротестов и столкновение в итоге двух сил 95% адекватных  с 5% активных зомби. Когда произойдут столкновения, то можно физически сектантов нейтрализовать по тюрьмам и выселением в другую местность, пока не спадет гипноз.

В общем то, ситуация просто так не закончится мирно. Скоты будут идти «до конца». И эта мелкая скотинка Тихановская сидит у них в плену и может тоже с ней работают гипнотизеры и говорит всё, что ей не скажут, чтобы овцы здесь жевали травку.

Белоруссия падает в пропасть, расставленную сектансткими НКО!

Лукашенко боролся с НКО, но ему даже никто и не сказал и не подсказал, что НКО главное было замаскировано под «веру» в Христа!

Деструктивные секты это как ячейки ИГИЛ у мусульман, только родом они из США. Всё официально, всё зарегистрировано, всякая помощь «несчастным» верующим из-за границы официально. Никому не мешают и никого не трогают до поры до времен.

Надо бить в колокола сегодня всем, чтобы остановить этот геноцид в Белоруссии под видом «веры» в Христа!

Белоруссия, БОРЬБА, православие, враги России

Previous post Next post
Up