Ад наилучшее место для Белоруссии!

Sep 07, 2020 16:08


    Вот когда сирийцам жилось хорошо, то  вдруг кто то завопил: "Асад уходи!" и страна вверглась в ад. Сегодня пол-Сирии под Турцией, бороздят её просторы америкосы, иранцы, русские, да и все кому не лень. А ведь была прекрасная страна и жила получше евреев.

Также случилось и с Ливией. Злые натовцы бомбили Ливию, потому что внутри уже сидели животные и кричали: "Каддафи, уходи!"

Ушёл, и ад почему то пришел в Ливию.

Иракские военные предали Хусейна. А кто знает, где теперь эти военные? Думаете они счастливы? Или уже повесились на осиновом суку?

Уже не десятилетия нужны, чтобы восстановить законность и правопорядок на этих адских территориях.

Ошалелыми темпами движется в ад ещё и соседская Укродебилия.  Падение уровня жизни до минимума в Европе, отсутствие всяких инвестиций, т.е. отсутствие развития страны в будущем. Народ разъехался кто куда смог и сдался в рабство: красивые и молодые в сексуальное, а старые и страшные на плантациях вместо негров теперь пашут.

И вот жила и расцветала прекрасная Белоруссия!

Никогда ещё Белоруссия не достигала такого высокого уровня жизни. Средний европеец живет хуже белоруса сегодня и это заметили на Западе, также это заметили и в России, что белорусы то живут получше россиян в целом и приостановили поток бесплатных пирожков.

Ведь Запад и Польша не могут допустить, чтобы из века в век быдляцкая территория вдруг стала лучше жить, чем пан европеец. Для поляков белорус это быдло, скотина для работы и угнетения. Так сложилось исторически.



Если хохлы сопротивлялись ещё как то полякам и не хотели переходить в разряд быдла, то белорусы даже не дрыгались, а несли эту ношу "людзьми звацца" безропотно.

У Некрасова в поэме - белорус это чахоточный, в язвах, с блёклым взором, с впадшей грудью...Только такие характеристики были присущи в 18-19 веках для людей с этой территории.

Никто никогда про них даже в книгах и произведениях, как Некрасов, и не упоминал. Это были не герои романов, это было быдло под Польшей.

Но случилась Великая Октябрьская революция!

Которая быдло вознесло на пьедестал!

Быдло выучилось, стало грамотным. СССР открыл для быдла университеты, театры, академии наук, больницы, школы...

Конечно, не  без каких то отклонений, но в целом в БССР после войны развиваются все отрасли индустрии. Дяровня ринулась в город на заработки.

Жизнь возрастала, хотя в СССР по снабжению Белоруссия была на последнем месте - кормили скотов в Прибалтике, всяких грызунов и бандровцев. Белоруссия при СССР нищенствовала, но развивалась интеллектуально, потому что мозги как оказалось у народа были.

И вот повезло, что после развала СССР удалось не пустить страну под откос, а ещё больше поднять и возвысить и это сделал некрасивый, с противным голосом и говорком, ужасный и неудобный ...- Лукашенко.

Вот если бы сегодня белорусские животные с красно-белыми тряпками кричали, что им нечего детям дать на обед, что им не на чем ехать в Вильнюс на прогулочку, что в их квартирах нет воды и холод скрючивает стариков...то, тогда бы ещё можно было бы как то внять, но когда нету никаких претензий, кроме как он "таракан и он надоел".

То я вам скажу: "Ад соскучился по вам"!

(продолжение следует)

Белоруссия, БОРЬБА, быдло

Previous post Next post
Up