«Отлов» человека: допустимо ли?

Feb 26, 2024 08:29

Сегодня поговорим про то что некоторые наши читатели призывают нас меньше реагировать на «чужую повестку». Мы всегда вас стараемся слушать и слышать, но далеко не всегда понимаем, как вообще появляются некоторые предложения. Вот давний наш поднадзорный Шнуровский пишет что нет ничего неправильного в том, чтобы отлавливать рекрутов на улицах. Ну и ( Read more... )

вектор, гуманизм, МААСП, Украина, БП, красножелтая игра, будущее, Запад, livejournal, права человека, дневник, мировые кланы, разоблачая ложь

Leave a comment

Comments 2

tarasesakov February 26 2024, 14:22:52 UTC
Всё абсолютно верно. Только добровольный принцип. В идеале только так. И никак не иначе. Это пусть государство решают проблему стимулов для его защиты и мотивов, чтобы его защищать. Государство для граждан. И никак в современном мире не наоборот. И, кстати, именно такой подход, своей привлекательностью как таковой, способен раскачать и утопить старые лодки, когда люди были материалом. Человек в новом обществе это главная ценность, а уровень жизни и возможности для мирной личностной самореализации - универсальная "национальная идея", если она кому-то нужна.

Reply

imed3 February 26 2024, 14:33:30 UTC
Государство для граждан.
именно

Reply


Leave a comment

Up