Не дворянин, а разведчик: на кого работает родственник беларуского сепаратиста?

Nov 04, 2020 09:26

Виктор Суворов излагает четко и как всегда лаконично. Давайте согласимся: организовать агентурное проникновение в шифровальный отдел генерального штаба сопредельного государства - это одно, а вести разведку на кладбище Донского монастыря или в километровой очереди за вонючей колбасой - нечто другое. Потому и появилась настоятельная необходимость разделить разведку славных компетентных органов на внешнюю и внутреннюю. Вот она, суть: существование в стране внешней разведки свидетельствует о существовании разведки внутренней. И правда: внешней разведки в США нет. … Нет такой службы ни во Франции, ни в Греции, ни в Финляндии, ни в Канаде. А в России такая служба есть.
И не стесняются. И возглавлять эту службу у нас тоже - не гнушаются. Был - Ежов, стал - Нарышкин. Интересно? А кому - как. Нам, например - достаточно. А почему? Ну потому например хотя бы что ходят слухи о родстве этого самого персонажа с человеком которого мы напрямую называем беларуским агентом, сепаратистом, рабовладельцем и некомпетентным чиновником. То есть понимаете? Губернатор российской области - беларуский сепаратист, практически в открытую работающий на передачу этого региона другому государству, а его родня близка к человеку имеющему выходы на все иностранные разведки мира. В том числе и естественно на разведку КГБ Беларуси. Кстати заметим: господина Нарышкина сняли с госдуры и поставили на должность во «внешней разведке» аккуратно после провала заговора Иванова против путина и как мы сейчас знаем перед операцией по аннексии России именно Беларусью. Совпадение?
Теперь вот еще о чем. Официальная и даже вполне комплементарная биография категорична: «что Сергей Нарышкин - потомок старинного дворянского рода, которому принадлежала русская царица и мать Петра Первого, - всего лишь слухи». Конечно, конечно, скажем мы. Это столь же заурядная фамилия, как и… ой, простите…, Иванов у нас - фамилия совсем незаурядная. Примерно, как Джонсон. И вообще хашишины «никак не связаны с гашишем». Совершенно. Все это - песни из одной и той же оперы, как мы имеем все основания понимать.
Есть и еще один весьма любопытный момент. Из всех высокопоставленных лиц уровня министра таким образом высказался лишь он один. Нарышкин, то есть. Ну понятно: Навальный «смоотравился». Но нас интересует другое: заявление Нарышкина ключ к одному любопытному явлению которое мы уже давно пытаемся понять. И тут получается вполне занятная связь: если в России русских нет - то получается, что высказывание Навальново «по Нарышкину» - было о каких то ДРУГИХ «русах». Но сегодня они остались в гордом одиночестве в названии всего лишь одной страны - Руси Белой. Где победила литвинская фракция госпожи Тихановской. То есть Нарышкин высказываясь против Навального говорит фактически про то что Навальный и Тихановская играют одну партию. Но какую? С кем может быть связан высокопоставленный сотрудник разведки внешней? На наш взгляд - только с сотрудниками разведки внутренней. Где внутренняя разведка сохранилась не только в делах, но даже и в наименованиях? Только в Беларуси - именно там КГБ до сих пор именуется ровно тем же монструозным именем, которое до сих пор по странному (ли?) стечению обстоятельств до сих пор применяют на западе - KGB. И получается: если ты за литвинов - ту русофоб. А если ты русофоб - то ты против единственных «русов», то есть «белых» русов из КГБ. И для нас формула и понятие «русофобии» становится намного яснее - тот, кто борется с КГБ. А для вас?
Расскажите.

Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом по актуальным динамически изменяемым реквизитам опубликованным в конце этого текста.

подбритосники, Витя Стрелецкий, новая семантика, кениг и ВП, БП, красножелтая игра, будущее, США, бритты, Беларусь, Запад, мировые кланы, разоблачая ложь

Previous post Next post
Up