«Заказчик» революций: рептилоиды или…?

Sep 29, 2020 14:23

Волей не волей мы оказываемся, втянуты в некую кампанию по разоблачению конспирологического мышления как самой ФОРМЫ мышления. Нет, пожалуйста, думать можно все обо всем всегда и по-разному. Свобода мысли - есть фундамент, и мы не говорим, что надо что бы то ни было «подавлять». Но сами мы воспринимаем мир совершено иначе. И пытаемся донести этот взгляд до своей аудитории.
Для чего вообще вся наша работа? Тут уместно вот какое сравнение: стоите на склоне, и где-то внизу началось его обрушение. Вы еще не едете вниз с тоннами породы, но уже идут трещины, снизу раздается гул, а под ногами все сильнее трещит. Но вы успокаиваете себя - это же гора. Монолит. Стабильность и скрепы. Вместо того, чтобы начать себя спасать. Скажем считать ту же Тихановскую «никем» делать как минимум ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ ОШИБКУ. И так далее. Тем более - сообразите сами уместно введение в объективное и адекватное сознание в контексте того что иногда реально приходится «опасаться» каких нибудь «рептилоидов»? Помогает это процессу спасения или наоборот?
И вот кое кто пытается нас убедить в том что « с уверенностью могу сказать, что всё это не имеет к реальности никакого отношения. "Воля белорусского народа" и "стихийные протесты" - не более чем пропагандистские штампы в информационной войне. Ни в одной стране никто никогда и никуда не выходит стихийно. У любого массового протеста всегда есть заказчик, спонсор и исполнитель. В случае с Беларусью протестной массой целиком и полностью управляют поляки через проект Nexta, основатель которого является штатным сотрудником государственного польского телеканала БелСат, который целиком и полностью финансируется польским государством за счет польских налогоплательщиков. Каждый шаг протестующих и бастующих, начиная от указаний мест сбора и форматов мероприятия, заканчивая разработкой символики и способами ее ношения координируются через телеграм-канал - NEXTA и два его филиала - NEXTA Live и Luxta». Правда это или ложь? Объективная информация или попросту пропаганда? Давайте разберемся, что бы к вопросу больше не возвращаться.
Итак, в данной ситуации мы даже формально видим две стороны. Это народ и диктатура. Кто организован строго по определению? Это естественно диктатура. Фактически она и представляет собой так называемую «ОПГ». Необходимы ли для объяснения диктатуры какие-нибудь «рептилоиды»? Все и так очевидно. А вот воля народа - это куда как более серьезно. Кстати в нулевые в Беларуси именно так и называлось некое народное движение. Но это к слову. Мы же о том, что если все люди смотрят на зеленые листья дерева то все именно зелень (если они не дальтоники и видят). Действовать могут разумеется очень сильно по разному (что мы и рассмотрели в «кейсе» с реакцией на одномоментно введенные по всей стране «стерильные зоны в аэропортах»). Да организоваться тоже можно по разному. И главное что все эти «нексты» или что там еще выступают не более чем инфраструктурой такой организации. Еще раз надо подчеркнуть: объединяться (и в том то и дело что Беларусь, Хабаровск это абсолютно наглядно показывают) можно и в «безлидерном» варианте. Понятно, что любому «менту» для так называемого «применения закона» (это совсем иное чем реальное правоприменение) нужны какие то «признаки». Но в том то и дело что как было сказано выше он см по ним и входит в совершенно понятную ОПГ. И «рептиоида» как некоего «формального» организатора чего бы то ни было условному менту как раз и надо притянуть хотя бы и за уши что бы «пришить» какое то «дело» о чем-нибудь «групповом» и организованном. Таким образом, мы четко получаем БЕНИФИЦИАРА сказок о так называемом организованном (не важно кем даже конкретно - анунаками, рептилиями) протесте. Это ментовский режим. А разве он есть только лишь в Беларуси?
Выскажитесь.

Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом по актуальным динамически изменяемым реквизитам опубликованным в конце этого текста.

23 февраля, МААСП, БП, красножелтая игра, будущее, Беларусь, Запад, livejournal, права человека, дневник, мировые кланы, разоблачая ложь

Previous post Next post
Up