Сижу, угораю. Девушка окунула куриные наггетсы или еще что-то подобное курино-вкусное
в сладкую газировку. Блогер увидел это, пришел в адский ужас, снял видос и выложил в твиттер. Пост набрал кучу просмотров и коментов.
Часть народа в коментах также была шокирована, некоторые скромно признались в своих странных вкусовых привычках и были подвергнуты травле и троллингу.
Что сказать. Я считаю, считаю и буду считать, что вкусное прекрасно сочетается с вкусным. Колбаса с вареньем, арбуз с колбасой, сыр с яблоком, творог с ветчиной и так далее.
И да, напоминаю, что класть хлеб в бутерброд - аццкое зло. Бутер должен состоять из толстых кусков колбасы, копченого мяса, ломтика огурчика и прочих радостей. В крайнем случае, можно положить тонюсенький кусочек поджаренного хлеба в середину бутера, причем так, чтобы его и не видно было. Но это уже практически изврат.
Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.
Подписывайтесь !!!