Канал репетитора Павла Рябчикова на Дзене

Nov 13, 2023 07:34

Подсел на статьи Павла Рябчикова на платформе «Дзен»:

https://dzen.ru/pavelryabchikovru

Нашел его статьи через ленту статей пользователей платформы «Дзен» на портале «Mail.ru». Мне оттуда интереснее просматривать, чем заходить на канал на «Дзене» напрямую. На каналах авторы обычно кроме интересных статей публикуют разные ссылки на других авторов, разную фигню вперемешку с интересными статьями. Кроме того, на каналах «Дзена» ну просто очень много рекламы, это огромные блоки, которые нужно долго пролистывать и которые мешают читать статью и комментарии под статьей.

Я читаю многих людей, пишущих о репетиторстве, преподавании, обучении и тому подобном.

Статьи Павла Рябчикова очень помогают разобраться в каких-то сложных ситуациях при обучении детей. Любопытно, как обучение детей и возникающие при этом проблемы выглядят с точки зрения других учителей. Полезно знать, что другие тоже встречаются с похожими проблемами и очень полезно знать, как другие преподаватели разбираются с возникающими сложностями.

Сначала автор показался мне довольно грубоват, но со временем выяснилось, что читаю я его статьи чаще статей по теме от других авторов, потому что чаще получаю из его статей полезное в работе.

Насколько я понял, Павел - репетитор в области информатики и специалист в области подготовки детей к ЕГЭ.

Обсуждение, Образование, Детское, Школа, Статьи, Бизнес

Previous post Next post
Up