Бальзам для засыпания от всеми любимого барсучка со скидкой 20 %

Oct 12, 2015 12:15

Пока действует скидка 20 % на товары от "барсука" - Badger Company, поделюсь впечатлениями о бальзаме для засыпания этой фирмы, который мне очень нравится.



Бальзам для засыпания


Badger Company, Sleep Balm, Lavender & Bergamot, .75 oz (21 g)

Badger company выпускает натуральные бальзамы с отличным составом и в чрезвычайно милой упаковке. На их маленьких баночках изображен барсук, занимающийся каким-нибудь актуальным делом. На бальзаме для засыпания, например, барсучок заснул, читая книжку :)

У меня проблемы со сном давно. Лежу по часу и дольше, ворочаюсь, нервничаю от того, что не могу заснуть, от этого еще больше не могу заснуть, думаю о разном - и так по кругу. Обычно заканчивалось тем, что через пару часов мучений я выпивала несколько таблеток валерьянки, и тогда засыпала наконец. Однако так приходилось делать все чаще и чаще, а в приеме валерьянки рекомендуют делать перерывы, да и вообще не хотелось подсаживаться на успокоительные.

И тогда я решила попробовать что-нибудь еще.

Честно говоря, на бальзам от барсука много надежд не возлагала, но больно уж милая баночка, да и состав просто великолепный - сложно было пройти мимо, к тому же, акция как раз была такая же, как сейчас - скидка 20 %.

Однако барсучок меня удивил. Он оказался гораздо действеннее, чем я ожидала.

Состав: оливковое масло, касторовое масло, пчелиный воск, эфирные масла бергамота, лаванды, розмарина, имбиря и пихты, экстракт имбиря. Абсолютно все ингредиенты органические (продукт сертифицирован USDA Organic), ни малейшей химии в составе.

Аромат - приятный и действительно очень умиротворяющий. Ярче всего чувствуется лаванда, я еще улавливаю розмарин и что-то хвойное - видимо, пихту.
И, что самое главное и довольно неожиданное для меня, - он меня практически моментально усыпляет. Вот даже сейчас я его вдумчиво нюхала, чтобы описать запах, и поймала себя на том, что зеваю и у меня клонится голова :) Наверное, уже условный рефлекс сформировался на этот аромат :)
Правда, если я чем-то уж слишком возбуждена, то все равно нужно добавлять валерианку - бальзам помогает только в обычные дни, когда мне сложно заснуть, но без какой-то особенной причины.

Я мажу этим бальзамом виски и над верхней губой, непосредственно под носом - чтобы сильнее чувствовать запах. Делаю это непосредственно перед тем, как лечь в кровать. И - засыпаю практически моментально, в течение пары минут!

Очень рекомендую тем, у кого проблемы со сном.

Что еще хочу добавить - малюсенькая баночка в 21 г. оказалась практически нескончаемой - я пользуюсь бальзамом уже недели три, но его как будто не становится меньше.

Еще один мой отчет о продукции от "Барсучка":
Защита от комаров от Badger Company

___________________________

Ну, и традиционно:

Получите скидку на первый заказ, используя код MUW163 :
Скидка 10 $ при заказе на сумму от 40 $
Сикдка 5 $ при заказе на меньшую сумму.

ароматическая продукция, вес-легкое, badger company, советую

Previous post Next post
Up