Ну, Окуджаво ,как выяснилось- просто жид с грузинской фамилией(тожегрузин), да и у Набокова папашка якшался с раввинами для каких-то надобностей. Так что- в русские классики не тянут.
нет, не является, это вынутый из под спуда в годы перестройки новый фпальшивый кумир с педофильской прокладкой. И язык у него слишком вихлявый, и наследственность порченая( брат отца- педераст, сам Набоков- урод с лишними зубами в небе)
И кто его в "русские классики" вдвинул- не жиды ли,случайно?
Так я не потому внимание обратил, что со всем согласен. Хлестко Быков пишет, темпераментно. Нп фоне, к примеру. Ольшанского, Быкова читать интересно, не рассуждая - прав он или неправ. Захлеб тебя несет, пусть и куда попало. На десять минут - приятное ощущение, вверх-вниз, как на американских горках.
Comments 23
да и у Набокова папашка якшался с раввинами для каких-то надобностей.
Так что- в русские классики не тянут.
Reply
А вот попытки реанимировать Окуджаву меня очень удивляют.
Reply
И язык у него слишком вихлявый, и наследственность порченая( брат отца- педераст, сам Набоков- урод с лишними зубами в небе)
И кто его в "русские классики" вдвинул- не жиды ли,случайно?
Reply
Reply
Reply
http://szhap-o-kljak.livejournal.com/684922.html
? :)))
Reply
носег мухлюет, чтобы мои посты у френдов не провлялись вовремя
Reply
Reply
http://szhap-o-kljak.livejournal.com/690326.html
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment