Иммунолог прогнозирует Ковид, с учётом вакцинации

Mar 26, 2024 17:35

Иммунолог прогнозирует Ковид, с учётом вакцинации. Цитата из статьи:

https://budetlyanin108.livejournal.com/3740652.html budetlyanin108 25 марта 2024, 07:42 "Чем тише вокруг острых случаев C019, тем больше я волнуюсь..." - Герт Ванден Босше

Пару месяцев назад коллега публично напал на меня и высмеивал меня за то, что я предсказал серьезную вспышку тяжелой болезни C0 19 (C-19) среди населения с высоким уровнем вакцинации C-19. Называя себя вакцинологом, этот человек явно не понимает взаимодействия между иммунной системой и эволюционной динамикой SARS-CoV-2 (SC-2). Хотя этот коллега стремился поучиться у меня в самом начале кампании массовой вакцинации, теперь он уничижительно называет меня ветеринаром, который в подтверждение своих аргументов ссылается на эффект массовой вакцинации против болезни Марека. Тем не менее, этот коллега слишком хорошо знает, что я всегда утверждал, что пример вакцинации против болезни Марека никак не применим к эффекту массовой вакцинации во время нынешней пандемии SC-2. Вместо того, чтобы учиться на моем онлайн-курсе
( https://www.voiceforscienceandsolidarity.org/geerts-books-and-lectures ), этот человек предпочитает пойти легким путем и просто отвергает мои прогнозы как безответственные.
...

* Заболеваемость длинным Covid будет неуклонно расти в течение этой весны, а затем ознаменует цунами «независимого от антител усиления тяжелой болезни C-19». Таким образом, эта мегаволна произойдет еще дальше за пределами зимнего сезона.
* Заболевание и смертность от C-19 больше не только не являются сезонными, они также больше не зависят от возраста, а в основном связаны с вакцинацией C-19 (2 дозы).
* Цунами тяжелой болезни C-19 будут возникать независимо друг от друга, сначала в странах, которые использовали мРНК-вакцины для массовой вакцинации.
* Непривитые уже стали реже серьезно болеть, и эта ситуация будет только улучшаться по мере того, как пандемия достигнет пика иммунитета.

В Африке эта гнусная эволюция будет малозаметна, поскольку подавляющее большинство африканских стран не имело «привилегии» пройти массовую вакцинацию.

Растущее снижение числа острых симптоматических инфекций оставляет у наших органов общественного здравоохранения и экспертов ложное впечатление, что худшая часть пандемии C-19 осталась позади и что вирус теперь перешел в эндемичность благодаря коллективному иммунитету! Похоже, они игнорируют тот факт, что вирус все еще очень заразен и развивается. Поскольку инфекции больше не являются, как правило, острыми, самоограничивающимися, а стали более субклиническими или даже хроническими, большая часть шума, окружавшего острые случаи болезни C-19, теперь уступила место другим шумам, которые, какими бы громкими они ни были, все же менее опасны, чем эта коварная иммунная пандемия побега.
...
Этот процесс создает основу для появления новых вариантов, которые могут в значительной степени избежать ингибирующего действия PNNAb, особенно в популяциях с высокой степенью вакцинации C-19.

Понимание эволюционной динамики взаимодействия вируса и антител во время пандемии иммунного бегства является ключом к пониманию ключевого перехода от острой самопротекающей инфекции ВДПВ к подострой самопротекающей легочной болезни к симптомам хронического заболевания в дистальных органах (обычно называемому «длинным Covid-19»). ‍

Все вышесказанное объясняет, почему я постоянно использую следующие фразы:

«Общества в странах с высоким уровнем вакцинации C-19 будут застигнуты врасплох».
«Африка победит»
«Сейчас мы наблюдаем затишье перед бурей (цунами)».
«Когда две собаки дерутся из-за кости» (имеется в виду конфликт между заинтересованными сторонами и противниками программы массовой вакцинации), «третья» (имеется в виду вирус) «убежит с ней» или «стороны соперничают за контроль», но никто не может справиться с вирусом».
«Учёные и органы здравоохранения больше не видят за деревьями лес».
«Было вполне предсказуемо, что программа массовой вакцинации C-19 приведёт к катастрофическим последствиям».
«Только Природа обладает способностью восстанавливать нарушенный баланс между вирусом и иммунитетом»

Хотя этот коллега предпочитает не заниматься более серьезной работой, а «перепроверить через пару месяцев», повторяю, что такой небрежный подход, несомненно, не сможет смягчить кризис, поскольку не даст достаточно времени для каких-либо действий и не будут реализованы помимо жестких ограничений. Следовательно, кто-то должен взять на себя неприятную задачу по информированию общества с высоким уровнем вакцинации C-19 о прогнозируемых сроках появления SC-2 нового варианта, способного обойти ингибирующий вирулентность эффект ненейтрализующих антител:

Вероятность того, что это произойдет до конца апреля 2024 г.: 50%
Вероятность того, что это произойдет до конца июля 2024 г.: 99%

Еще в 2015 году я разработал простую, безопасную и чистую неопептидную конструкцию, способную обучать NK-клетки распознавать патологически измененные клетки-хозяева при внутрикожном введении. По моему скромному мнению, его можно было бы использовать - среди многих других профилактических и терапевтических применений - для тренировки врожденного иммунитета, опосредованного NK-клетками, у вакцинированных C-19 и тем самым предоставить им тот же «тренировочный» статус, что и непривитым. Чтобы получить такой статус обучения, непривитым приходилось терпеть симптомы и дискомфорт. Чистая конструкция без адъювантов обеспечит целевую тренировку, не вызывая симптомов заболевания C-19 или побочных эффектов. Однако даже если мне удастся найти группу ученых, готовых сотрудничать в дальнейшей разработке этого усилителя NK-клеток, клинические исследования пройдут слишком поздно, чтобы обеспечить своевременное лицензирование. Просто люди знают, что я не пытаюсь получить коммерческую выгоду от этого изобретения (кроме того факта, что я всегда был готов сделать эту технологию доступной для всех тех, кто получает от нее выгоду не с финансовой точки зрения, а с точки зрения своего здоровья).

Единственной альтернативой, не зависящей от иммунитета, для полностью вакцинированных людей, позволяющей значительно снизить риск тяжелого обострения болезни C-19, является профилактическое (!) применение противовирусных препаратов. Эти противовирусные препараты должны быть безопасными, широко эффективными (т. е. против всех циркулирующих вариантов SC-2) и доступными в достаточных количествах по доступной цене.
(Как раз речь об ивермектине и др. препаратов из схемы, с ней можно ознакомиться в Рубрикаторе, что в чат-группе «Так победим!» ссылки в конце поста. Прим. В.З.)

Я ожидаю, что это сообщение, скорее всего, повлечет за собой еще один звонок от моего коллеги, который еще раз призовет широкую общественность «перестать слушать мои прогнозы гибели и мрака, которые продолжают перерабатываться и обновляться каждые шесть месяцев». Он винит лобби массовой вакцинации в том, что оно его не слушает. Иногда, когда я слышу его критику, я не могу не вспомнить поговорку: «Горшок называет чайник черным…»
"The pot calling the kettle black" (горшок, называющий чайник черным) - западный фразеологизм, обозначающий человека обвиняющего других в ошибках, которые и сам совершает (горшок и чайник оба черные от одного огня.) Похожее по смыслу - "В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает". (Прим. В.З.)
...

Ковид, вакцины, фашизм, мировое правительство, pr властей

Previous post Next post
Up