Самые красивые женщины Нью-Йорка - креолки. Смесь белых и выходцев с Антильских островов. Побывав, однажды, в «Городе большого яблока», я оценил это по достоинству. И как воспитанный русский человек, открывая бесчисленные стеклянные двери города, неизменно придерживал их перед представительницами слабого пола. Однако, американки, вместо того, чтобы
(
Read more... )
"для них является каким-то сладким запретным плодом нарушать церковные правила и запреты, изощряя свой мещанский ум в придумывании оправданий своим действиям (существуют даже своего рода соревнования; вообще, это больше напоминает измену своему супругу с параллельным запудриванием мозгов оному)."
Вы ставили "жучок" на аналое во время исповеди? :) Кстати, тот же вопрос г-ну Козлову...
"Чем христианство всегда будет неугодно женщине? Да тем, что Бог пожертвовал родным Сыном! Животное начало женщины никогда не примет этого, мало того, рано или поздно женщины добьются изменения этой аксиомы, они просто перепишут Учение по своему."
Наверное это и есть пресловутый "мужской шовинизм" :)
Думаете, отец не испытывает жалости к своим чадам? Мы с супругой, например, часто спорим, кто из нас больше любит наших детей... Пока так и не решили - кто :)
"последний истинный христианин это, пожалуй, патриарх Павел из Сербии"
Если бы так, то в 2009 году уже наступил бы конец Света. К счастью после Павле (Стойчевича) на планете остается еще какое-то количество истинных христиан. С некоторыми из них я имею счастье быть знакомым лично, в городе, где живу.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment