ifc

Не бывает атеистов в GULAG-клубах под огнём

Sep 16, 2019 08:49


Украинский военный публично заявил, что он гей. Когда погиб его друг, он на эмоциях признался в этом своему взводу и был поражен тому, как сослуживцы его поддержали. Мужчина - это не внешние признаки, а способность принимать решения и нести за них ответственность, говорит Василий pic.twitter.com/036iWbNjFb
- DW на русском (@dw_russian) 20 августа 2019 г.

Пока цеэроупейские боевые петухи, следуя генеральной линии эльфийской партии, совершают гордые каминг-ауты, в Оплоте Свободы внезапно объявились предатели тухесоориентировнных идеалов GULAGа.

Причём совершили это немыслимую по меркам трансформеров измену те, кто, казалось бы, должен до последнего бороться за повсеместную принудительную заднеприводность.

NBC сообщает: двое выживших в 2016 году в бойне в GULAG-клубе Pulse и отрёкшихся педиков - Энджел Колон и Луи Ксавье Руис - организуют в Орландо "Марш свободы". Каковой призван побудить людей "принять Иисуса" и "преодолеть свою гомосексуальность и трансгендерность".

Дабы не утруждаться, приведу (слегка отредактировав) комментарий одного из троллей Путина, с коим согласен.

В тот вечер танцор Энджел Колон был ранен шесть раз и был на грани жизни и смерти в течение двух месяцев. Луи Руис был чуть не раздавлен обезумевшей толпой людей, пытающихся выбежать из клуба под градом пуль.

В свое время Колон даже появлялся на обложке популярного ЛГБТ-журнала The Advocate в качестве "гея педика года". Но спустя три года он и его друг Луи уже определяют себя не как геев гомосеков, а как "божьих детей", и планируют "нести надежду на спасение ЛГБТ-сообществу и показывать им путь к Христу".

Самый цимесок тут в том, что местные ЛГБТ-организации резко встали на радужные дыбы и заявили, что цель запланированного марша - "погрузить (ЛГБТ) сообщество в атмосферу ненависти и лицемерия".

Кто бы сомневался. Для них было бы гораздо удобнее, если бы Энджел Колон и Луи Ксавье Руис навсегда остались бы в клубе Pulse, и были причислены к новогеегомомученикам.

А так как-то неудобно получается. Ведь весть об истинной любви и принятии могут нести только мужчины в розовых плавках со стразами - а тут этот противный Христос.

Ну что тут прибавить? Не бывает атеистов в GULAG-клубах под огнём. Шесть пуль, два месяца на грани смерти, и вот уже анус перестал занимать центральное место в жизни, а возникли духовные потребности.

Нет, я ни к чему не призываю. Но, как видите, жизнь способна излечить даже сложные кармические болячки.

Если же даже экстремальные инвазивные методы дают сбой, то пациента отдают специалисту, обычно изображаемому в накидке с капюшоном и специфическим медицинским инструментом.

В Орландо в 2016-м к этому специалисту отбыли сразу 49 боевых гомосеков. Будут ли другие недолеченные выжившие нападать на Колона и Руиса? Могут. Надеюсь, организаторы "Марша свободы" прихватят с собой если не огнестрел, то хотя бы ножи.

хроники содома, ifc

Previous post Next post
Up