ifc

"Безопасная войнушка" в Секторе Газа преподносит сюрприз кошерным нацистам

Oct 08, 2023 09:55



Минутка цены ощущения вседозволенности.

Есть такой нелюбимый светлоликой мишпухой публицист - Исраэль Шамир, уроженец Новосибирска и противник кошерного нацизма. Даже если вы и слышали о нём, то всё равно вряд ли помните, что он много лет кряду называл происходившее в Секторе Газа "безопасной войнушкой". Которая выгодна правящему режиму Израильской ССР, ибо а) безопасна и б) дёшева.

Процитирую фрагмент одной древней, более чем 10-летней давности публикации Шамира:

... Израильтяне любят воевать с Газой потому, что это совершенно безопасно. Стрелять по Газе - безопаснее манёвров, безопаснее стрельбищ. Армии надо тренироваться, нужно расходовать боеприпасы, у бомб есть срок годности, - война в Газе - самый экономный способ достижения этой цели. Пока палестинцам не удастся сделать войну с ними - дорогой для противника, евреи будут их бомбить, из соображений экономии.

Нетаньяху не хочет вводить войска в Газу - сухопутная операция может обернуться многими жертвами для израильской армии, и даже испортить его шансы на победу на выборах. Отбомбиться - и домой. Ведь последнее серьёзное наземное столкновение с арабами в 2006 году окончилось поражением для евреев. Но с воздуха все проблемы не решишь. Зачем же эта война, рассуждают обозреватели и комментаторы, пытаясь найти в ней какой-то смысл. Это пустой вопрос. Как в древней Спарте хозяева страны - спартанцы - проводили время от времени охоту на туземцев-илотов, чтобы те головы не подымали - так и евреи время от времени устраивают большой отстрел палестинцев.

Сравнение со Спартой весьма уместно, ведь Израиль - точно такое же нацистское государство. Написанное в цитате - было опубликовано в ноябре 2012, с тех пор миновало много лет, на протяжении которых кошерный режим почивал на лаврах, занимаясь переделом власти и вызвав в итоге ЕЖГ среди ЕРЖ.

А палестинцы всё это время тренировались, вооружались и готовились сравнять счёт в "безопасной войнушке". Который, если кто не в курсе, выглядит так.

[инфографика со статистикой]


И вот, настало 7 октября 2023 года, новости вы наверняка читали, число погибших граждан кошерного государства - видели. Такова цена многолетнего ощущения израильской вседозволенности, сопровождавшего "безопасную войнушку", и цена " комплекса бога".

Отдельный, совершенно лютый цимес происходящему придают новости подвида:

Под Ашкелоном израильские солдаты задержали террористов с оружием из Украины. В кузове пикапа нашли украинские противотанковые гранатомёты советского производства с маркировкой подразделения, расположенного в украинском городе Мукачево.

Мой привет всем, кто думал, что "когда хохол родился, то еврей заплакал" - это просто такая неполиткорректная хохма.

Ещё недавно эльфийское "мировое сообщество" вместе с той же Израильской ССР заваливало бандеровских упырей финансированием, картинно закатывая глаза по поводу действий любимого нашего Мордора и вызывая у карикатуристов язвительные отклики вот в таком стиле...



...А теперь вся Телега забита видео с горящими "Меркавами" и бронемашинами, убитыми израильскими комбатантами и некомбатантами, а также пылающими тухесами кошерного руководства - того самого, которое с 2014 года накачивало поддержкой чубатого бандероида.

Праздник удался.

Мордорские ватники же пересматривают пророчество Вольфыча и дают кошерным релокантам ехидные советы на предмет того, куда можно убежать вместо посещения израильских военкоматов.



А вывод из всего происходящего такой: нельзя упиваться ощущением собственного превосходства. Ибо именно такое ощущение порождает те кармические последствия, которые мы с вами прямо сейчас наблюдаем в новостных лентах применительно к государству, управляемому кошерными нацистами и расистами.

На любое душевное телодвижение подобного сорта обязательно, непременно, стопроцентно найдётся противодействие.

Просто, может, не сразу, чтобы дать очередным носителям "комплекса бога" время расслабить булки.

P.S. Для товарища майора: запечатлённый на первой фотожабе креакл Шендерович является иноагентом, внесённым в соответствующий реестр отечественного Минюста.

UPD от 10.10.2023: комменты, скатившиеся в унылое переругивание, традиционно блокирую. Всем, у кого пылали тухесы от проблем кошерных нацистов, и кто приложил усилия для выведения поста в Топ - продолжайте в том же духе.



хорошо сказал!, нет вестей от бога, ifc

Previous post Next post
Up