ifc

Освобождённые от мужского гнёта эльфийки смотрят в чёрное зеркало

Oct 22, 2021 09:15



На волнах Клуба внутренней борьбы - пятничная минутка прогрессивной культурологии.

Недели не прошло, как был написан пост о ЕРЖ-борцунье против патриархата, в коем я цитировал всякую неприятную статистику из нормальных-то стран. Касающуюся того, что именно потеряли передовые эльфийки в ходе борьбы за освобождение от мужской опеки.

И вот - подоспели хорошие, годные примеры из тех самых стран. Не могу не поделиться.

Пример номер раз.

Резонанс вызвала история в Вирджинии, где парнишка в юбке, назвавшись “трансгендером”, стал посещать женский туалет в своём учебном заведении, а затем изнасиловал там одну из школьниц. Это произошло в учебном заведении округа Лаудон - одного из самых либеральных во всём штате, расположенном рядом с Вашингтоном. Здесь разрешается всем желающим посещать женские туалеты.

Когда же случилось изнасилование, администрация школы попыталась замолчать эту историю, которая совсем не укладывается в либеральную повесточку. Возмущённый отец пострадавшей девочки пришёл выяснять отношения на школьное собрание - а там ему открыто заявили, что не верят словам его дочери. Самого же отца, повысившего голос в общении с руководством школы, ещё в итоге и арестовали - за организацию "несанкционированного митинга" (с преступно непрогрессивными плакатами, см. фото ниже).



Родители учащихся теперь требуют увольнения руководства школы, а полиция после огласки всё же задержала “трансгендерного” преступника и поместила его под домашний арест. Однако затем он совершил новое нападение - уже на другую девушку. В суде постарались засекретить материалы дела - на всякий случай, чтобы не сердить прогрессивную общественность.

Статистика показывает, что “трансгендеры”, в массе своей люди с нарушенной психикой, осуществляют непропорционально много половых преступлений. Например, по данным пенитенциарной системы Соединённого Королевства, которая недавно стала помещать “трансгендеров” в женские тюрьмы, выходит, что те совершают в пять раз больше изнасилований, чем остальные заключённые.

Эх, хорошо в нормальных-то странах жить. Никакого угнетения: делай, что хочешь. Главное - предварительно назваться трансформером. Или родиться, например, с цветом кожи, ныне выступающим индульгенцией в случае совершения преступлений.

Думаю, именно о втором случае - пример номер два.

Изнасилование женщины в метро Филадельфии можно было бы быстро остановить, если бы около 10 пассажиров, нацеливавших свои смартфоны на нападавшего, использовали их, чтобы вызвать помощь, - заявила городская полиция.

Преступник лапал жертву минут 20-ть, затем начал раздевать, после чего перешёл непосредственно к изнасилованию. Длилась вся эта уголовная канитель в целом около 45 (!) минут.

Ни один из десятка находившихся в вагоне эльфов (ежеденевно наверняка улыбающихся незнакомцам и спрашивающих "how are you?") не вызвал копов. Все только снимали происходящее на камеры своих гаджетов.

Связь с массовой культурой тут прямая: в первом сезоне известного сериала есть эпизод "Белый медведь", где главная героиня не понимает, что происходит, а вокруг неё постоянно присутствуют люди, снимающие её с помощью смартфонов.

По итогу, если кто не смотрел, героиня оказывается преступницей, приговорённой к участию в реалити-шоу, где каждый день повторяет один и тот же сценарий.

Упомянутый эпизод вышел на экраны в феврале 2013 года. То есть, миновало менее девяти лет, и вот освобождённые от мужского гнёта эльфийки смотрятся в чёрное зеркало, откуда на них глядят тоже освобождённые от всякого гнёта негры, которых теперь нельзя трогать, даже если они насилуют кого-то на глазах прогрессивной публики.

Да-да, преступник, как я и предположил выше, оказался афроэльфом. Если у него хватит сообразительности объявить себя, вдобавок, ещё и трансформером, то шансы избежать тюрячки вообще составят 100%.

Поздравляю прогрессивных эльфиек с полным освобождением от патриархального гнёта.

Так держать.

хроники содома, ifc, один из неснятых ф.ф.ф.

Previous post Next post
Up